
Плитка Liberton LIC-2054
- Нет в наличии
- Код: 82879
1 599 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная плита Liberton LIC-2054
Настольная индукционная плита Liberton LIC-2054 оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками. Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности. Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основу кухонной утвари и только зону, где используется. Благодаря специальным функциям можно выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис, съесть горячий горшок и многое другое? Просто одна кнопка!
Основные параметры Liberton LIC-2054 :
- Программы, количество: 2
- Клиир серебристый
- Мощность: 2000 Вт
- Управление, тип: сенсорное
- Таймер
- Поверхность, тип: индукционная
- Зона нагрева: 1
- Рабочая поверхность, материал: закаленная стеклокерамика
- Уровни мощности, количество: 8
- Диапазон температуры: 80-240 °С
- Защита от перегрева
- Звуковой сигнал
- Автоотключение
- LED-дисплей
- Ном. напряжение: 220-240 В
- Ном. частота: ~50/60 Гц
- Вес нетто, кг: 2.30 кг.
- Вес брутто, кг: 2.50 кг.
- Размер: 29 х 4 х 37 см.
- Размер упаковки: 32.5 х 7.5 х 43.2 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 599 ₴







