
Стабилизатор напряжения Luxeon AVR-500VA BLACK
- Нет в наличии
- Код: 61463
1 149 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стабилизатор Luxeon AVR-500VA черный
Стабилизаторы напряжения Luxeon AVR-500 VA предназначены для обеспечения качественного электропитания и защиты различного оборудования от повышенного и пониженного напряжения, а также для защиты от разного рода помех, резких скачков напряжения, перегрузок и коротких замыканий.
Стабилизаторы Luxeon AVR –ndash; это модели релейного типа, имеющие широкий диапазон входного напряжения, высокую точность поддержания выходного напряжения. Эти стабилизаторы не вносят искажений во внешнюю сеть и надежно работают при любых изменениях нагрузки.
Релейные стабилизаторы обеспечивают эффективную защиту от перегрузки, короткого замыкания и импульсных помех, имеют встроенную тепловую защиту. Они наиболее подходят для использования в сетях с резкими скачками напряжения.
Преимущества Luxeon AVR-500VA :
- Автоматический регулятор напряжения,
- Защитное отключение нагрузки при превышении выходного напряжения свыше 250 В,
- Защита от высоковольтных импульсов,
- Защита от перегрева,
- Защита от перегрузки,
- Предохранитель-автомат,
- Простое подключение,
- Квадратный трансформатор,
- Компактный дизайн,
- Железный корпус черного цвета,
- Автоматический отсекатель напряжения,
- Встроенный сетевой фильтр помех.
Основные параметры Luxeon AVR-500VA:
- Мощность 500 Вт.
- Мощность при пониженном напряжении 350 Вт.
- Тип стабилизации - релейный;
- Количество степеней 6.
- Рабочий диапазон входного напряжения 140 - 260 Вт.
- Напряжение на выходе (синусоиды) 220+ - 6,8%.
- Допустимое напряжение на входе 120 - 275 Вт.
- Время задержки включения 6 - 120 сек.
- Размеры устройства (ВхШхГ), мм 160 х 115 х 235.
- Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 1 149 ₴

