
Вытяжка Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC
- Нет в наличии
- Код: 82441
6 920 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux VIENNA 60 WH (800) TC
Современная, надежная и стильная — наклонная вытяжка VIENNA 60 WH (800) TC станет ярким акцентом любой кухни. С шириной 60 см она идеально сочетается с большинством варочных поверхностей и духовых шкафов.
Преимущества использования
-
Оптимальная ширина: 60 см — стандарт для кухонной техники.
-
Фасад из белого стекла: элегантный внешний вид и сочетаемость с техникой любых цветов.
-
Мощный двигатель: производительность 800 м³/ч, 3 скорости.
-
Удобное сенсорное управление: расположено снизу у стеклянного люка, подходит даже для людей невысокого роста.
-
Режим работы: отвод загрязненного воздуха за пределы помещения.
-
LED-подсветка: две лампы по 1,5 Вт — яркие, экономичные и долговечные.
-
Полная комплектация: обратный клапан, алюминиевый фильтр, крепеж, декоративный короб.
-
Официальная гарантия: 36 месяцев.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип: Декоративная, наклонная
-
Ширина: 59.5 см
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Мощность двигателя: 130 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Цвет: Белый
-
Освещение: LED 2 × 1.5 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Уровень шума: 69 дБ
-
Управление: Сенсорное
-
Особенности: С дисплеем, с обратным клапаном
Комплектация
-
Вытяжка
-
Крепления
-
Обратный клапан
-
Силовой шнур
-
Вилка
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 68–108 × 59.5 × 28.0 см
-
Габариты упаковки: 47.0 × 63.0 × 40.0 см
-
Вес: 10 кг
-
Вес в упаковке: 12 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев (официальная гарантия от производителя)
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 920 ₴









