
Вытяжка Ventolux PUNTO 60 BK (1000) TRC MM BOX
- Нет в наличии
- Код: 83760
5 550 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux PUNTO 60 BK (1000) TRC MM BOX
Вытяжка Ventolux PUNTO 60 BK (1000) TRC MM BOX - это встроенная вытяжка, с производительностью 1000 куб.м/ч и 9 разными скоростями. Режим работы вытяжки может быть настроен для отвода или рециркуляции воздуха. Управление вытяжкой является электронным, поэтому можно легко выбрать нужный режим и скорость с помощью пульта ДУ. С помощью таймера Вы можете настроить выключение вытяжки через определенное время.
Уровень шума вытяжки составляет 62 дБ, а освещение обеспечивается светодиодной лампой мощностью 6 Вт. Количество ламп освещения – 1. Вытяжка имеет алюминиевый жировой фильтр, который можно легко вынуть и очистить.
Общий вид вытяжки Ventolux PUNTO 60 BK (1000) TRC MM BOX является привлекательным и стильным, поэтому она станет отличным дополнением к любой кухне.
Характеристики Ventolux PUNTO 60 BK (1000) TC MM BOX:
- Тип вытяжки Встроенная
- Производительность 1000 куб.м/ч
- Количество скоростей 9
- Количество моторов 1
- Режим работы Отвод/Рециркуляция
- Тип управления Электронное
- Таймер
- Пульт ДУ
- Уровень шума 62 дБ
- Физические характеристики:
- Осветление Светодиодная лампа
- Количество ламп освещения 1 х 6 Вт
- Жировой фильтр Алюминиевый
- Диаметр выходного отверстия 150 мм
- Комплектация:
- Вытяжка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты (ВхШхГ) 36 x 59.5 x 21.2 см
- Вес 7 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 68 х 34.5 см
- Вес в упаковке 7.8 кг
- Цвет производителя Черный
- Страна производства Китай
- Гарантийный срок 2 года+1 год бесплатного сервисного обслуживания
- Бренд Ventolux
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 550 ₴








