
Электрическая печь Liberton LEO-650 Black Mirror
- Нет в наличии
- Код: 79975
4 799 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Liberton LEO-650 Black Mirror
Электрическая печь Liberton LEO-650 Black Mirror – Ваш надежный помощник в готовке!
Благодаря этой мощной и функциональной печи вы получаете возможность приготовить вкусные блюда с легкостью и точностью. Вот некоторые из ее ключевых преимуществ:
- Объём 65 л: Запускайте гастрономические эксперименты и готовьте большие блюда для вашей семьи или гостей без труда.
- Диапазон температуры 100-250 °С: Вам доступен широкий спектр температур для различных видов приготовления.
- 12 режимов приготовления: Выбирайте идеальный режим для каждого блюда благодаря различным функциям, таким как гриль, конвекция, вертел и многие другие.
- Таймер на 60 минут: Удобный таймер помогает вам следить за приготовлением и не позволяет просматривать время.
- Автовыключение: Печь сама выключается по окончании приготовления, чтобы обеспечить безопасность и экономию энергии.
- Внутренняя подсветка: Наблюдайте за приготовлением, не открывая дверцу.
- Звуковой сигнал: Уведомление об окончании приготовления.
- В комплекте: Ручка для противня, решетка для гриля и противень, форма для пиццы диаметром 32 см и вертел - все, что нужно для разнообразных кулинарных шедевров.
- Эффективная мощность 2200 Вт: обеспечивает быстрое и равномерное приготовление.
- Металлический корпус: Прочный и надежный корпус с черным покрытием создает стильный и современный вид.
- Приложения: Выбирайте из 12 различных программ приготовления, включая верхний и нижний нагрев, конвекцию, гриль, вертел и их комбинации, чтобы получить наилучший результат для вашего рецепта.
С Liberton LEO-650 Black ваши кулинарные фантазии не имеют предела! Получите эту электрическую печь и наслаждайтесь вкусными блюдами, которые вы когда-либо готовили.
Основные параметры Liberton LEO-650 Black Mirror:
- Объем 65 л
- Диапазон температуры 100-250 °С
- Количество режимов приготовления 12
- Функции приготовления:
- Гриль
- Конвекция
- Рожен
- Таймер 60 мин
- Особенности:
- Автовыключение
- Внутренняя подсветка
- Звуковой сигнал
- Внутреннее покрытие Оцинкованная сталь
- Напряжение 220 В
- Комплектация:
- Электрическая печь
- Ручка для противня
- Решетка для гриля и противень
- Форма для пиццы 32 см
- Рожен
- Цвет корпуса Черный
- Тип управления Механическое
- Мощность 2200 Вт
- Материал корпуса Металл
- Количество стекла в дверце 1
- Программы:
- Верхний нагрев
- Верхний нагрев с конвекцией
- Верхний нагрев + Рожен
- Верхний нагрев + Рожен с конвекцией
- Нижний нагрев
- Нижний нагрев с конвекцией
- Нижний нагрев + Рожен
- Нижний нагрев + Рожен с конвекцией
- Верхний + Нижний нагрев
- Верхний + Нижний нагрев с конвекцией
- Верхний + Нижний нагрев + Рожен
- Верхний + Нижний нагрев + Рожен с конвекцией
- Вес 11.55 кг
- Вес в упаковке 13.53 кг
- Габариты (ВхШхГ) 39.3 х 58.3 x 49.2 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 44.5 x 63.2 x 52.4 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Форма для пиццы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 11.55 кг |
- Цена: 4 799 ₴









