
Бутербродница Ardesto SM-H100W
- Нет в наличии
- Код: 83772
499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Бутербродница Ardesto SM-h200W
Бутербродница Ardesto SM-h200W – это надежный прибор для приготовления вкусных сэндвичей дома или в офисе. Благодаря потребляемой мощности 700 Вт она быстро нагревается и готовит сэндвичи за несколько минут.
Индикатор готовности позволяет контролировать процесс приготовления и обеспечивает оптимальную температуру для создания идеальной корочки на вашем сэндвиче.
Ardesto SM-h200W имеет антипригарное покрытие поверхностей, позволяющее готовить без применения масла, уменьшая количество жира в вашей пище. Кроме того, легкая очистка обеспечивает удобство в эксплуатации.
Комплектация включает 2 пластины для сэндвичей, что позволяет готовить разнообразные сэндвичи с разными начинками.
Хотя Ardesto SM-h200W не подходит для мытья в посудомоечной машине, она легко очищается вручную. Если вы ищете эффективный и удобный прибор для приготовления сэндвичей дома, то бутербродница Ardesto SM-h200W – это прекрасный выбор.
Основные характеристики Ardesto SM-h200W:
- Тип Бутербродницы
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Возможность мойки в посудомоечной машине Нет
- Антипригарное покрытие пластин, позволяющее готовить без применения масла
- Легкая очистка
- 2 Пластины в комплекте Для сэндвичей
- Функции Индикатор готовности
- Комплектация: Бутербродница, Инструкция, Гарантийный талон
- Длина кабеля, м 0.75
- Размеры (ШxВxГ), см 35 x 25.5 x 49
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см 9 x 24 x 24
- Вес 1.3 кг
- Вес в упаковке 1.5 кг
- Объём упаковки, м3 0.0052
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев
- Бренд Ardesto
- Цвет производителя Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83772 |
| Тип пластин | , Бельгійські вафлі |
| Опції сендвічниці | , індикатор готовності їжі |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Мощность, Вт | , 700 |
| Количество отделений | , 2/2 |
| Покрытие рабочей поверхности | , Антипригарне |
| Индикатор готовности | True |
| Антипригарное покрытие формы | True |
- Цена: 499 ₴







