
Мультиварка Ardesto MC-X16X
- Готово к отправке
- Код: 83770
1 999 ₴
1 599 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Мультиварка на 4 литра Ardesto MC-X16X
Мультиварка Ardesto MC-X16X — это современное и универсальное устройство, которое объединяет в себе функции мультиповара, пароварки и скороварки. Она обеспечит быстрое, удобное и качественное приготовление разнообразных блюд благодаря множеству автоматических программ и широкому функционалу.
Преимущества использования
-
Мощность 860 Вт — быстрый нагрев и высокая производительность
-
Объём чаши 4 л — оптимальный для семьи из 3–5 человек
-
16 программ приготовления — от супов и каш до йогурта и запеканок
-
Функции скороварки, мультиповара и пароварки — расширяют кулинарные возможности
-
Возможность программирования и отложенный старт — настройка по вашему расписанию
-
Сферическая чаша с антипригарным покрытием — равномерное нагревание и лёгкий уход
-
Кнопочное управление и информативный дисплей — простота в использовании
-
Книга рецептов на 78 блюд в комплекте — вдохновение для повседневной кухни
-
Компактные размеры и стильный дизайн из нержавеющей стали с чёрным пластиком
Характеристики
-
Тип: мультиварка
-
Мощность: 860 Вт
-
Материал корпуса: металл + пластик
-
Объём чаши: 4 л
-
Покрытие чаши: антипригарное
-
Тип управления: кнопочные переключатели
-
Функции:
-
мультиповар
-
поддержание температуры
-
пароварка
-
скороварка
-
-
Программы (16): тушение, плов, паста, крупы, омлет, варенье, суп, йогурт, выпечка, студень, на пару, каша, варка, жарка, запекание, твой рецепт
-
Дополнительные особенности:
-
программирование (режим мультиповар)
-
таймер отложенного старта
-
сферическая чаша
-
дисплей
-
-
Цвет: нержавеющая сталь
-
Длина кабеля: 1 м
Габариты и вес
-
Размер устройства (В×Ш×Г): 26.0 × 30.0 × 28.0 см
-
Размер в упаковке (В×Ш×Г): 30.0 × 32.0 × 30.0 см
-
Вес: 2.4 кг
-
Вес в упаковке: 3.5 кг
Комплектация
-
Мультиварка
-
Чаша
-
Решетка для приготовления на пару
-
Мерный стакан
-
Половник
-
Дуршлаг
-
Книга рецептов
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна-производитель: Китай
Гарантия
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Ardesto MC-X16X — это надёжный помощник для вкусного, полезного и быстрого приготовления любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Количество порций за одну загрузку | 4 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 599 ₴









