
Блендер Zelmer ZHB4561L
- Нет в наличии
- Код: 83784
875 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер погружной Zelmer ZHB4561L
Zelmer ZHB4561L — это практичный и мощный кухонный прибор, который поможет вам легко и быстро готовить крем-супы, соусы, пюре и другие блюда. Благодаря высокой мощности и удобству использования, блендер станет вашим надёжным помощником в повседневной кулинарии.
Преимущества использования
-
Мощность 800 Вт
Обеспечивает высокую эффективность при измельчении, смешивании и взбивании различных ингредиентов. -
2 скорости + турборежим
Позволяют адаптировать работу блендера под разные типы продуктов и задач. -
Погружной тип
Удобен для работы в глубокой посуде — кастрюлях, мисках, стаканах. -
Материалы
Лёгкий пластиковый корпус и прочная металлическая ножка обеспечивают комфортное и безопасное использование. -
Чаша объёмом 0.8 л в комплекте
Подходит для измерения и хранения продуктов, а также удобна в использовании. -
Дизайн
Яркое бело-жёлтое исполнение делает блендер стильным акцентом на вашей кухне.
Основные характеристики
-
Тип: Погружной
-
Назначение: Для дома, для крем-супа
-
Мощность: 800 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Турборежим: Да
-
Материал корпуса: Пластик
-
Материал ножки: Металл
-
Материал чаши: Пластик
-
Объём чаши: 0.8 л
-
Тип управления: Механическое
-
Цвет: Белый с жёлтым
-
Питание: Сеть 220 В
Габариты и вес
-
Размер: 21.0 × 15.0 × 10.0 см
-
Габариты упаковки: 23.0 × 18.0 × 16.0 см
-
Вес: 0.9 кг
-
Вес в упаковке: 1.2 кг
Комплектация
-
Блендер
-
Мерная чаша
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Производитель и происхождение
-
Бренд: Zelmer
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия
-
24 месяца
Zelmer ZHB4561L — компактный, мощный и стильный помощник для вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83784 |
| Опції блендера | , Режим "ТУРБО", Мірна склянка |
| Матеріал ножки | , Пластик |
| Мощность, Вт | , 800 |
- Цена: 875 ₴









