
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BR (700) SLIM
- Нет в наличии
- Код: 81730
3 287 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка GARDA 60 BR (700) SLIM
Очень часто люди стремятся сэкономить кухонное пространство и предпочитают телескопические вытяжки. И не удивительно, ведь модель GARDA 60 BR (700) SLIM и другие выдвижные вытяжки монтируются в кухонную тумбу, тем самым давая возможность одновременно иметь и вытяжку, и лишний кухонный шкафчик.
Телескопическая вытяжка Ventolux GARDA 60 BR (700) SLIM: недорогая вытяжка, которая идеально подойдет для средних кухонь
Вытяжка-телескоп GARDA 60 BR (700) SLIM оборудована двигателем, производительность которого составляет 700 м.куб. При этом он может работать на 3 разных режимах скорости очистки воздуха. Еще одно важное преимущество этой модели – укороченная длина выдвижной панели. За счет этого почти отсутствует вероятность задеть эту панель головой во время приготовления.
Почему купить телескопическую вытяжку GARDA 60 BR (700) SLIM — это отличный вариант:
- Модель имеет корпус шириной 60 см, поэтому гармонично подходит для установки в кухонную мебель идентичной ширины.
- Цвет корпуса – коричневый. За счет этого вытяжка отлично сочетается с темной кухонной мебелью, а также другой кухонной бытовой техникой в любой расцветке.
- Двигатель имеет 3 скорости, предельная мощность – 700 м.куб.
- Передняя выдвижная панель выдвигается на меньшее расстояние, чем у аналогичных моделей.
- Отдавать команды вытяжке легко и быстро. Достаточно выставить регуляторы, спрятанные за выдвижной планкой, и вытяжка будет работать с выбранными опциями сразу после выдвижения панели.
- Осветление: большая галогенная лампа на 28 Вт.
Модель поставляется с уже установленными жировыми фильтрами и обратным клапаном. Также в комплекте есть монтажные приспособления и документация.
Основные параметры Ventolux GARDA 60 BR (700) SLIM:
- Тип Телескопический
- Режим работы Отвод воздуха
- Ширина 60 см
- Диаметр воздуховода 12 см
- Цвет Коричневый
- Количество/мощность моторов 1 х 153 Вт
- Количество скоростей 3
- Тип освещения 1 х 28 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Производительность 700 куб.м/ч
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Переходник
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5-42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 23.5 х 64 х 36.5 см
- Вес 5.1 кг
- Вес в упаковке 5.7 кг
- Уровень шума, дБ 49.5
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 287 ₴








