
Стабилизатор напряжения Luxeon CUBE-500
- Нет в наличии
- Код: 83803
949 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стабилизатор Luxeon CUBE-500
Стабилизатор напряжения Luxeon CUBE-500 является релейным однофазным устройством китайского производства, обеспечивающим защиту электрических приборов и оборудование бытового назначения. Он имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и резких колебаний напряжения, а при срабатывании любой из этих защит самостоятельно возобновляет работу. Это делает стабилизатор Luxeon CUBE-500 очень практичным и удобным в использовании.
Корпус с большим встроенным индикатором без принудительной вентиляции смотрится очень красиво. Его срок эксплуатации может достигать 5 лет при редком и небольшом изменении напряжения, а также отсутствии перегрузок. Стабилизатор имеет малый вес в своей серии и небольшие размеры, что не создает проблем с выбором места для установки.
Особенности данной модели включают в себя:
- удобный индикатор выходного напряжения,
- тороидальный трансформатор,
- микропроцессорное управление,
- термозащита,
- защита от короткого замыкания,
- защита от снижения / повышения напряжения,
- прочный корпус,
- система контроля за нагревом автотрансформатора,
- автоматический выключатель напряжения и универсальная розетка с заземлением.
Чтобы стабилизатор Luxeon CUBE-500 служил вам долго, нужно правильно подобрать его мощность, особенно если в вашей сети снижено напряжение. При включении многих устройств они потребляют повышенную мощность – так называемый ток пуска. В зависимости от того, что именно будет подключен к стабилизатору, токи пуска могут совпадать или не совпадать по времени. Однако важно учитывать тот факт, что после отключения электричества стабилизатор окажет напряжение на все подключенные к нему потребители одновременно. В этом случае все устройства также будут запускаться одновременно, поэтому может потребоваться запас мощности.
Основные параметры Luxeon CUBE-500:
- Тип Релейный
- Фаза Однофазный (220 В)
- Мощность 0.35 кВт
- Диапазон стабилизации 140 – 260 В
- Рабочий диапазон 130-270 В
- Ошибка стабилизации ±10%
- Шаг ступени 23 В
- Количество степеней 6
- Время реакции 300 мс
- Максимальный ток 1 А
- Коэффициент полезного действия 95%
- Рабочий температурный диапазон +5...+45°C
- Материал обмоток трансформатора Алюминий
- Микропроцессорное управление Holtek Semiconductor
- Тип подключения Шнур с вилкой
- Тип охлаждения Конвекция (бесшумный)
- Переносной
- Цифровой дисплей
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки, перегрева
- Коэффициент допустимой нагрузки 10%
- Пусковые токи 1 А
- Полная мощность 0.5 кВт
- Напольный способ крепления
- Класс защиты IP20
- Габариты 117 x 126 x 146 мм
- Цвет серебристо-черный
- Вес 1.6 кг
- Гарантия 2 года
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 949 ₴





