
Стабилизатор напряжения Luxeon SD-500
- Нет в наличии
- Код: 79057
1 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стабилизатор Luxeon SD-500
LUXEON SD-500 является надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного типа с аналоговым вольтметром входного и выходного напряжения. Он имеет трансформатор малой мощности, позволяющий обеспечить более точное и стабильное напряжение на выходе. Микропроцессорный контроль позволяет контролировать входное напряжение, а защита от скачков напряжения, перегрева и короткого замыкания помогает защитить вашу электросеть.
Кроме того, стабилизатор оснащен компактным корпусом с небольшим весом, что позволяет устанавливать его в любое удобное для вас место. Силовые контакты сделаны из серебра, что позволяет предотвратить залипание контактов и увеличить их срок службы.
Стабилизатор имеет кнопку отключения задержки перед включением и две удобные ручки для переноски. Индикация выходного напряжения помогает контролировать работу стабилизатора. Этот стабилизатор идеально подходит для защиты котла, компьютера или других мало мощных приборов.
Основные параметры Luxeon SD-500:
- Тип стабилизации Релейный
- Количество Фаз Однофазный 220V
- Мощность, кВт 0.35
- Точность стабилизации, % 6
- Мин. нижнее напряжение, V 135
- Макс. верхнее напряжение, V 260
- Кол-во степеней регулирования 8
Защита от:
- Короткое замыкание
- Повышенное напряжение
- Сниженное напряжение
- Перегрузки
- Перегрева
Дополнительные характеристики:
- Режим "Транзит" нет
- Степень защиты IP20
- Время срабатывания, мс 20
- Материал корпуса Металлический
- Индикация ЖК-экрана
- Подключение Евровилки
- Тип установки Переносной
- Рабочая частота, Гц 50
- Вес, кг 2,3
- Высота, мм 110
- Глубина, мм 190
- Ширина, мм 110
- КПД, % 95
- Гарантия 24 месяца
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79057 |
| Виконання стабілізатора | Переносний |
| Опції стабілізатора | LED дисплей |
| Мощность, Вт | 350 |
- Цена: 1 299 ₴









