
Плита комбинированная Ardesto FSCF-C606ST
- Нет в наличии
- Код: 83807
12 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Ardesto&FSCF-C606ST
Варочная поверхность:
Газовая варочная поверхность плиты ARDESTO Elegance FSCF-C606ST имеет четыре конфорки круглой формы: быструю, полубыструю, вспомогательную и мощную конфорку ВОК, защищенные съемными чугунными решетками. Быстро прогревается – зажигание автоматическое через выключатели. Конструкцией предусмотрена стеклянная крышка. Дополнительно в комплекте сменные форсунки для сжиженного газа (LPG). При необходимости возможно подключение к газовому баллону. Производитель рекомендует взрывобезопасные композитные баллоны Hexagon Ragasko.
Устройство надежно и безопасно – класс защиты I. ARDESTO Elegance FSCF-C606ST оснащен функцией газ-контроль – технологией, позволяющей избежать утечки газа в случае, если огонь вдруг погаснет. Чтобы соблюдать время приготовления, есть механический таймер.
Духовой шкаф:
Электрический духовой шкаф плиты ARDESTO Elegance FSCF-C606ST объемом 66 л обеспечивает много свободы для кулинарного творчества. Чтобы контролировать процесс приготовления в шкафу продумана подсветка. Предусмотрена конвекция – полезную опцию, обеспечивающую распределение воздуха и равномерное прогревание блюд. Уход за духовым шкафом неприхотлив – внутренняя поверхность эмалированная, ее легко очищать моющими средствами. Дверца духовки оснащена двойным стеклом, которое пригодится в семьях, где есть домашние питомцы и маленькие дети.
Основные параметры Ardesto FSCF-C606ST:
- Тип Комбинированные
- Газ-контроль Поверхности
- Технические характеристики и особенности:
- Сила тока 10 А
- Класс защиты I
- Мощность 2257 Вт
- Комплектация:
- Комбинированная плита
- Стандартный противень
- Решетка
- Форсунки для сжиженного газа (LPG)
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Класс энергопотребления B
- Возможность подключения к сети 220 В
- Возможность подключения к баллонному газу С возможностью подключения
- Наличие кабеля питания Комплектуется с товаром
- Наличие вилки Комплектуется с товаром
- Форсунки для баллонного газа Комплектуется с товаром
- Энергопотребление 0.89 кВт
- Ящик для посуды Откидной
- Описание поверхности:
- Зоны нагрева Газовые
- Материал решеток поверхности Чугунные
- Электроподжиг поверхности В ручке
- Крышка варочной поверхности Стеклянная
- Функции поверхности:
- Конфорка с двойным рядом пламени
- Описание духовки:
- Тип духовки Электрическая
- Объем духовки 66 л
- Функции духовки:
- С конвекцией
- С подсветкой
- С таймером
- С индикатором нагрева
- Приготовление на нескольких уровнях одновременно
- Гриль Без гриля
- Количество стекла в дверце духовки 2
- Тип очистки Каталитическая
- Тип направляющих Съемные (проводные)
- Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
- Количество уровней направляющих 5
- Режимы приготовления
- Верхний нагрев
- Нижний нагрев
- Верхний + нижний нагрев
- Верхний + нижний нагрев + конвекция
- Режим размораживания
Особенности духовки:
- Съемное стекло
- Количество режимов приготовления 5
- Габариты, вес, цвет
- Цвет нержавеющей стали
- Габариты (ВхШхГ) 89.1 x 59.7 x 61.9 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 85.2 x 64.5 x 67.3 см
- Вес 41.2 кг
- Вес в упаковке 44.12 кг
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Швейцария
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 66 л |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | B |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Вес | 41.2 кг |
- Цена: 12 999 ₴









