
Аккумуляторній эпилятор женский Ardesto LESH-Y305
- Готово к отправке
- Код: 82798
740 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Аккумуляторный эпилятор женский Ardesto LESH-Y305
Эпилятор Ardesto LESH-Y305 является идеальным решением для быстрого и эффективного удаления ненужных волосков из любой части тела. Благодаря двум скоростям/режимам работы вы можете настроить эпилятор в зависимости от ваших потребностей.
В комплекте с эпилятором Ardesto LESH-Y305 есть одна основная широкая насадка, позволяющая удалять больше волосков за один раз. С 18 пинцетами, которые находятся на насадке, он эффективно удаляет волоски с корнем, обеспечивая вам гладкую кожу на длительное время.
Этот эпилятор может работать от сети или от аккумулятора. Время зарядки аккумулятора составляет 80 минут, а время автономной работы – 40 минут. Индикатор зарядки аккумулятора помогает вам знать, когда нужно заряжать устройство.
Еще одно преимущество эпилятора Ardesto LESH-Y305 заключается в его высокой производительности. За один проход он может удалять до 60% больше волосков, что обеспечивает быстрый и эффективный результат.
Эпилятор имеет черный цвет, что придает ему стильный вид. Он также может быть идеальным подарком любой женщине, которая ценит свое время и вид.
Основные настройки Ardesto LESH-Y305 :
- Источник питания Сеть/аккумулятор
- Количество скоростей/режимов 2
- Насадки к головкам для эпиляции: Насадка основная широкая
- Количество пинцетов, шт. 18
- Время зарядки аккумулятора 80 мин
- Тип эпиляции Сухая
- Время автономной работы 40 мин
- Индикатор зарядки аккумулятора
- Цвет Черный
- Высокая производительность - на 60% больше волосков удаляется за один проход
- Габариты (ВхШхГ) 10.5 х 7 х 3.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 14 х 7 см
- Вес 0.15 кг
- Вес в упаковке 0.172 кг
- Страна производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
- Эпилятор
- Щетка для очистки
- Защитная крышка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 18 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82798 |
- Цена: 740 ₴









