
Блендер Ardesto HBK-740W
- Нет в наличии
- Код: 83824
699 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер Ardesto HBK-740W
Блендер Ardesto HBK-740W – это надежный ручной блендер с мощностью 500 Вт, который станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд и напитков. Блендер оснащен стеклянной чашей объемом 700 мл, что позволяет смешивать и перемалывать продукты в больших объемах.
Кроме того, блендер имеет 2 режима скорости для оптимального перемешивания и смешивания продуктов. Управление устройством механическое, что позволяет легко регулировать его работу.
Одной из главных особенностей этого блендера является защита двигателя от перегрева, обеспечивающая безопасную и длительную работу устройства. Блендер поставляется в комплекте с мерным стаканом для удобства использования. Материал ножки блендера – металл. Цвет блендера – белый.
В общем, блендер Ardesto HBK-740W - это высококачественное и удобное устройство для приготовления разнообразных блюд и напитков на дому, которое станет незаменимым помощником по кулинарному делу.
Основные параметры Ardesto HBK-740W:
- Мощность, Вт 500
- Вместимость стакана 700 мл
- Тип Погружной
- Особенности: Защита двигателя от перегрева
- Количество скоростей 2
- Цвет Белый
- Механическое управление
- Материал ножки блендера Металл
- Габариты (ВхШхГ) 38 x 6.4 х 6.4 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 18 х 25 х 12 см
- Вес 0.59 кг
- Вес в упаковке 1 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Комплектация:
- Блендер
- Мерный стакан
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 700 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83824 |
| Матеріал ножки | Нерж.сталь |
| Мощность, Вт | 500 |
- Цена: 699 ₴







