
Телевизор Sumato 42FTS03
- Нет в наличии
- Код: 83831
8 799 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Телевизор Sumato 42FTS03
Sumato 42FTS03 – стильный и невероятно красочный телевизор, сосредоточит все внимание на просмотре. Разработанный на базе технологии Full HD, он поразит оптимальную цветопередачу и реалистичную прорисовку динамических сюжетов. Теперь все фильмы, спортивные трансляции и ТВ-шоу перенесут Вас в мир красочного контента. Все это воплотилось в идеальной эстетике брендового дизайна.
Утонченный LED-телевизор теперь оснащен сверхузкими экранными рамками, которые визуально расширят область просмотра, сделав изображение безграничным. Оснащенный встроенным USB-интерфейсом позволит воспроизводить цифровой контент всего в несколько простых кликов. Мультисистемный DVB-тюнер откроет широкий доступ к самой богатой коллекции цифровых и аналоговых ТВ-трансляций.
Усилит впечатление от просмотра кристально чистого звука с эффектом полного погружения. Оцените глубокое воспроизведение низких частот и безупречную четкость голоса, которые обеспечат невероятную реалистичность аудиоэффектов и диалогов в фильмах.
Основные параметры Sumato 42FTS03 :
- Тип: телевизор LED
- Бренд: Sumato
- Тип телевизора: LED
- Тип матрицы TFT
- Диагональ: 42
- Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
- Покрытие экрана: глянцевое
- Мультимедиа:
- Smart-TV
- Wi-Fi
- Операционная система: Android TV
- Версия ОС: Android 11.0
- Оперативная память: 1 ГБ
- Постоянная память: 8 ГБ
- Частотаен кадров: 60 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178°
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Управление: стандартный пульт ДУ
- Тип тюнера:
- аналоговый,
- DVB-S,
- DVB-T,
- DVB-T2
- Разъемы:
- компонентный 1 шт,
- USB 2 шт,
- HDMI 3 шт,
- Разъем 3.5 мм
- Суммарная мощность динамиков: 20
- Количество динамиков: 2 шт
- Крепление на стену VESA: 200 х 200 мм
- Размещение ножек: боковое
- Комплектация:
- Телевизор
- Подставка
- Шнур питания
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты без ножек (ВхШхГ): 53.9 х 95.3 х 8 см
- Габариты с ножкой (ВхШхГ): 57.2 х 95.3 х 18.5 см
- Вес без подставки 6,05 кг
- Вес с подставкой 6,5 кг
- Вес в упаковке 7.0 кг
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sumato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 953 мм |
| Высота | 539 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 8 799 ₴







