
Варочная поверхность Ventolux HV 32 PB X 3
- Нет в наличии
- Код: 83835
4 185 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность Ventolux HV 32 PB X 3
Электрическая варочная поверхность Ventolux HV 32 PB X 3 — это стильная и компактная модель из стеклокерамики с рамкой из нержавеющей стали. Отличный выбор для небольших кухонь благодаря ширине всего 30 см. Удобное механическое управление и две нагревательные зоны разного размера обеспечивают комфортное приготовление каждый день.
Преимущества использования
-
Ширина 30 см — идеально для компактных кухонь
-
Сочетание стеклокерамики и нержавеющей стали — современный и стильный внешний вид
-
2 конфорки разного диаметра — удобно для разной посуды
-
Механическое управление поворотными ручками — надежно и понятно
-
Индикатор остаточного тепла — дополнительная безопасность
-
Блокировка от детей — защита от случайного включения
Характеристики
-
Тип: Электрическая стеклокерамическая
-
Ширина: 30 см
-
Материал поверхности: Стеклокерамика с рамкой из нержавеющей стали
-
Цвет: Черный
-
Количество конфорок: 2
-
Передняя: Ø 165 мм, 1200 Вт
-
Задняя: Ø 200 мм, 1800 Вт
-
-
Управление: Механическое, поворотные переключатели
-
Тип нагревательных элементов: Hi-Light
-
Максимальная мощность подключения: 3000 Вт
-
Особенности:
-
Индикатор остаточного тепла
-
Блокировка от детей
-
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Упаковка
Габариты и вес
-
Размеры ниши для встраивания: 5.0 х 26.0 х 48.0 см
-
Габариты устройства: 5.0 х 29.0 х 51.0 см
-
Габариты упаковки: 13.5 х 40.0 х 57.5 см
-
Вес: 4.15 кг
-
Вес в упаковке: 5.05 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев
Современный стиль, надёжная работа и компактность — идеальное решение для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4.15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 4 185 ₴





