
Вытяжка Ventolux GARDA 60 MX (700) SLIM
- Нет в наличии
- Код: 81111
3 287 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка GARDA 60 MX (700) SLIM
Все еще в поисках надежной вытяжки? Тогда телескопическая вытяжка GARDA 60 MX (700) SLIM станет лучшим решением. Она позволит установить в кухне еще один кухонный подвесной шкаф, в который компактно монтируется вместо днища.
Вытяжка для кухни GARDA 60 MX (700) SLIM универсальна в использовании, ведь изготовлена полностью из нержавеющей стали – классический цвет. При этом следует понимать, что видимой будет только нижняя часть техники и передняя панель. Кроме элементов из нерж. стали, видимыми также будут фильтр-сетки из алюминия.
Управлять вытяжкой предельно просто, ведь она оснащена регуляторами. Эти переключатели расположены непосредственно за выдвижной панелью. Вам нужно будет один раз установить их в соответствующее положение, и в дальнейшем вытяжка будет начинать работу с этими параметрами сразу после вытягивания панели.
Основные преимущества вытяжки телескопа GARDA 60 MX (700) SLIM от украинского бренда Ventolux:
- Модель GARDA 60 MX (700) SLIM предназначена для врезки в кухонную мебель с шириной фасада 60 см.
- Вытяжка оборудована 3-скоростным двигателем, его предельная производительность - 700 кубических метров в час.
- Корпус и выдвижная часть изготовлены из нержавеющей стали, цвет также нержавеющая сталь.
- Режим очистки воздуха в этой модели - отвод и рециркуляция.
- Для управления вытяжкой за выдвижной панелью установлены механические переключатели, запоминающие ранее выбранные параметры.
- Телескопическая вытяжка оборудована большой галогенной лампой на 28 Вт, поэтому служит, как дополнительный источник света в рабочей зоне.
- Обратный клапан, крепеж и два алюминиевых фильтра поставляются в комплекте.
Основные параметры GARDA 60 MX (700) SLIM:
- Тип Телескопический
- Режим работы Отвод воздуха
- Цвет нержавеющей стали
- Ширина 60 см
- Диаметр воздуховода 12 см
- Количество/мощность моторов 1 х 125 Вт
- Количество скоростей 3
- Тип освещения Галогенная лампа 28 Вт
- Тип фильтра Жироуловочный фильтр
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Обратный клапан
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5-42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 24 х 64 х 36 см
- Вес 5.7 кг
- Вес в упаковке 6.45 кг
- Уровень шума 63 дБ
- Производительность 700 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 176 мм |
| Максимальная высота | 176 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 3 287 ₴








