
Кухонная вытяжка пристенная наклонная Ventolux MODENA 50 BK (700) PB
- Готово к отправке
- Код: 83836
3 861 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка MODENA 50 BK (700) PB
Вытяжка наклонная MODENA 50 BK (700) PB – это элегантность, надежность и достаточная мощность, которой с лихвой хватит для разных типов кухонь. Дизайн вытяжки – ее ключевая особенность, ведь она выполнена в черном цвете в виде сплошной гладкой панели из черного стекла.
Вытяжка для кухни MODENA 50 BK (700) PB дополнит вашу кухню неповторимым шармом и элегантностью.
Благодаря визуальной привлекательности кухонной вытяжки MODENA 50 BK (700) PB использовать ее можно в любом современном дизайне кухни в темных и контрастных цветах. Она будет прекрасно сочетаться с черными стеклокерамическими варочными поверхностями и также отлично сочетается с газовыми поверхностями в черном цвете.
Основные преимущества вытяжки MODENA 50 BK (700) PB:
- Великолепный внешний дизайн – черное стекло.
- Ширина фасада вытяжки – 50 см.
- Высокая производительность за счет двигателя с мощностью 700 м3/ч.
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности с помощью одной лампы LED на 2 Вт.
- Возможность подбора необходимых скоростей – всего три.
- Легкое управление за счет кнопок расположенных впереди вытяжки.
- Очистка выполняется в режиме отвода загрязненного воздуха наружу.
- Заказать кухонную вытяжку MODENA 50 BK (700) PB можно в интернет-магазине Ventolux.
- Гарантия – 36 месяцев.
Модель MODENA 50 BK (700) PB – одна из лучших наклонных вытяжек. Цена этой модели настолько приемлема, что почти любой украинский потребитель сможет ее купить.
Основные параметры MODENA 50 BK (700) PB:
- Декоративный тип
- Режим работы Отвод воздуха
- Цвет Черный
- Ширина 50.0 см
- Диаметр воздуховода 15 см
- Количество скоростей 3
- Тип освещения LED 2 х 1.5 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Тип монтажа Пристенный
- Особенности Кнопки soft touch
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты (ВхШхГ) 68-108 х 50.0 х 28 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 43 х 63 х 38 см
- Вес 8.95 кг
- Вес в упаковке 10.75 кг
- Материал декора Стекло
- Уровень шума 64 дБ
- Снабжение С обратным клапаном
- Рекомендуемая площадь помещения 12 кв.м
- Производительность 700 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.95 кг |
- Цена: 3 861 ₴







