
Варочная поверхность газовая Ventolux HG640-MA3 S (X)
- Нет в наличии
- Код: 83843
4 340 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная газовая поверхность HG640-MA3 S(X)
Газовая поверхность варочная HG640-MA3 S(X) – универсальное и классическое решение для кухни, выполненное из нержавеющей стали. Её дизайн органично сочетается с любой кухонной техникой и интерьером.
Преимущества использования
-
Удобные ручки управления – изготовлены из жаростойкого пластика и удобно расположены по центру фронтальной части
-
Разнообразие конфорок – 4 газовые конфорки различной мощности и размера
-
Газ-контроль – отключение подачи газа при затухании пламени
-
Электроподжиг в ручке – автоматический розжиг встроен в каждую ручку
-
Надёжные решётки – из двух частей, из прочной эмалированной стали
-
Универсальность подключения – в комплекте форсунки для баллонного газа
-
Долговечные рассекатели – выполнены из 3 мм стали, устойчивы к прогоранию
-
Жиклеры Sourdillon (Made in France) – обеспечивают стабильную работу и высокую эффективность
Характеристики
-
Тип: Газовая варочная панель
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Круглые ручки
-
Решетки: Эмалированные
-
Газ-контроль: Есть
-
WOK-конфорка: Нет
-
Электроподжиг: В ручке
-
Размещение панели управления: Фронтальное
-
Питание: 220 В
-
Мощность подключения: 7000 Вт
-
Конфорки:
-
большая – 2.6 кВт
-
2 средние – 1.7 кВт
-
малая – 1.0 кВт
-
Комплектация
-
Варочная панель
-
Форсунки для баллонного газа
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты устройства (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 51.5 см
-
Размеры для встраивания (ШхГ): 55.0 х 47.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 12.0 х 67.0 х 58.5 см
-
Вес: 7.5 кг
-
Вес в упаковке: 8.5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 340 ₴








