
Духовой шкаф Ventolux SIENA 6 TC (BK)
- Нет в наличии
- Код: 82239
9 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф SIENA 6 TC (BK)
Современная очень красивая электрическая духовка SIENA 6 TC (BK) - настоящая находка для кухонь в темных и контрастных цветах. Благодаря элегантному черному цвету фасада, а также красивому сенсорному дисплею духовка имеет очень шикарный внешний вид. И, так сказать, выглядит «по-богатому».
Электродуховка SIENA 6 TC (BK) - надежная и очень красивая помощница на кухне!
Фасад выполнен из крепкого черного стекла, а внутренняя камера - из эмали легкой очистки. Потому уход за духовкой будет очень обычным и резвым. При этом сама камера имеет объем целых 70 литров, что позволяет одновременно готовить два объемных блюда. При одном условии – блюда должны быть однородными.
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным и быстрым. Для этого вам доступны удобные круглые ручки и сенсорный дисплей.
Ключевые особенности встроенной духовки SIENA 6 TC (BK):
- Солидный черный цвет фасад, материал - стекло.
- Ширина - 60 см.
- Класс энергопотребления - А.
- Управление: поворотные ручки и сенсорный дисплей.
- Объем камеры - 70 л. Благодаря эмали легкой очистки ухаживать за ней легко и быстро.
- Количество программ - 6.
- Реализованная тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
Противень и решетка в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
Основные параметры Ventolux SIENA 6 TC (BK):
- Тип Электрический
- Цвет Черный
- Управление духовкой Механические ручки + сенсорные кнопки
- Объем, л 70
- Количество программ 6
- Направляющие для противня Съемные
- Количество уровней направляющих 5
- Режимы приготовления:
- Размораживание
- Верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор
- Верхний и нижний нагревательный элемент
- Верхний нагревательный элемент
- Нижний нагревательный элемент
- Верхний гриль
- Дополнительные функции:
- Конвекция
- Таймер
- Тип гриля Электрический
- Оборудование:
- дисплей
- Наличие вилки
- Наличие шнура питания
- Подсветка
- Материал панели управления Стекло
- Материал дверцы духовки Стекло
- Класс энергопотребления А
- Энергопотребление 0.77 кВт/ч
- Мощность гриля 800 Вт
- Особенности Тангенциальная система вентиляции
- Размер противня: 3 х 45.7 х 37 см
- Комплектация:
- Духовой шкаф электрический
- решетка
- Деко
- Паспорт
- Гарантийный талон
- Система очистки Эмаль легкой очистки
- Количество стекол дверцы 2
- Внутреннее покрытие Эмаль
- Возможность подключения к сети 220 В
- Мощность подключения 2275 Вт
- Напряжение 220 В
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 58.5 x 55.8 x 45 см
- Габариты (ВхШхГ) 57.5 х 59.5 х 57 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 70 х 68 см
- Вес 27 кг
- Вес в упаковке 29 кг
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 450 мм |
- Цена: 9 999 ₴









