
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 32 TC
- Готово к отправке
- Код: 82360
2 891 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная поверхность DOMINO Ventolux HV 32 TC
Варочная поверхность Ventolux HV 32 TC – это современная стеклокерамическая панель черного цвета с двумя зонами нагрева и сенсорным управлением. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, эта модель прекрасно подходит для небольших кухонь и гармонично вписывается в любой интерьер.
Преимущества использования
- Ширина всего 30 см, что идеально для компактных пространств.
- Черная стеклокерамика с белыми обозначениями создает современный и элегантный вид.
- Подходит для пользователей, готовящих не часто.
- 9 степеней мощности для точного контроля приготовления.
- Таймер с автоматическим отключением нагревательной зоны.
- Защита от детей для безопасного использования.
- Индикатор остаточного тепла на конфорках для предупреждения ожогов.
- Экономичное потребление энергии, удобство использования и ухода.
Основные характеристики
- Тип нагревательных элементов: Hi-Light
- Диаметр и мощность конфорок:
- Передняя: 165 мм, мощность 1200 Вт
- Задняя: 200 мм, мощность 1800 Вт
- Функции: Индикатор остаточного тепла, защита от детей, защита от перегрева
- Оформление кромки: Без рамки
- Количество степеней мощности: 9
- Цвет: Черный
- Материал поверхности: Стеклокерамика
- Управление: Сенсор-слайдер
- Вид поверхности: Domino
- Размещение панели управления: Фронтальное
Габариты и вес
- Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): 5.5 х 26.5 х 49 см
- Габариты (ВxШxГ): 5.5 х 29 х 52 см
- Габариты упаковки (ВxШxГ): 10 х 35 х 55 см
- Вес: 4.25 кг
- Вес в упаковке: 4.55 кг
Комплектация
- Варочная поверхность
- Монтажный комплект
- Шнур питания
- Вилка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Дополнительные возможности
- Дисплей для удобного контроля
- Таймер для каждой зоны нагрева
Страна производства и гарантия
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
Варочная поверхность Ventolux HV 32 TC – это удобное, компактное и надежное решение для современной кухни, обеспечивающее экономичное использование энергии и простоту в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 265 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 2 891 ₴









