
Вытяжка Ventolux CAPRI 60 INOX
- Нет в наличии
- Код: 59451
5 504 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Купольная вытяжка Capri 60 INOX
Купольная вытяжка Capri 60 INOX – это надежная модель с классическим дизайном, которая сочетает элегантность и высокую производительность. Идеально подходит как для современных, так и для традиционных кухонь, особенно с ограниченным пространством.
Преимущества использования
-
Стандартная ширина 60 см: Подходит для большинства кухонных гарнитуров и обеспечивает удобную установку.
-
Мощный мотор 800 м³/ч: Обеспечивает эффективное очищение воздуха даже в больших помещениях.
-
Простое кнопочное управление: Позволяет легко выбирать режимы работы.
-
Корпус из нержавеющей стали: Обеспечивает долговечность и современный внешний вид.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип вытяжки: Каминная (купольная)
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Производительность: 800 м³/ч
-
Количество моторов: 1
-
Количество скоростей: 3
-
Режимы работы: Отвод воздуха
-
Освещение: 2 LED лампы по 1,5 Вт
-
Фильтр: Алюминиевый
-
Диаметр воздуховода: 150 мм
-
Наличие короба: 2 шт., нержавеющая сталь
-
Код ТН ВЭД: 8414.60.00.00
Комплектация
-
Вытяжка Capri 60 INOX
-
Алюминиевый фильтр
-
Обратный клапан
-
Короб (2 шт.)
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 66.0 x 37.0 x 57.0 см
-
Вес: 10,5 кг
-
Вес в упаковке: 11,5 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 375 мм |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 504 ₴








