
Вытяжка Ventolux PARMA 50 WH (600)
- Нет в наличии
- Код: 81485
2 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка PARMA 50 WH (600)
Стандартная кухонная вытяжка PARMA 50 WH (600) из эмалированной стали в белом цвете – лучшее решение для потребителей, которые по разным причинам не желают платить дополнительные деньги за дизайн или нестандартный функционал. Вытяжка PARMA 50 WH (600) имеет производительность двигателя 600 м.куб в час, а значит, так же эффективна в очистке воздуха, как и модели с большей ценой.
Вытяжка в кухню PARMA 50 WH (600) - выбор людей, предпочитающих эффективные и недорогие решения!
Корпус техники выполнен из эмалированной стали в белом. В результате модель PARMA 50 WH (600) можно использовать в кухнях светлых или контрастных оттенков. Самое красивое сочетается с техникой для кухни в идентичном материале и цвете.
Управление расположено посреди лицевой вытяжной панели - надежные и долговечные механические кнопки. Используя их, Вы можете включать/выключать вытяжку, выбрать одну из 3 скоростей и регулировать освещение.
Основные преимущества классической вытяжки PARMA 50 WH (600) от бренда Ventolux:
- Ширина корпуса всего 50 см.
- Материал и цвет вытяжки – белая эмалированная сталь.
- Мотор работает в 3 режимах скорости, максимальная производительность 600 м.куб.
- Надежные и долговечные механические кнопки.
- Осветление – длинная LED лампа на 2 Вт.
- Рабочий режим очистки воздуха - отвод/рециркуляция.
- Комплектация: 2 алюминиевых фильтра, обратный клапан, крепление и документация.
Основные параметры Ventolux PARMA 50 WH (600):
- Тип Плоская
- Режим работы Отвод воздуха/рециркуляция
- Диаметр воздуховода 12 см
- Цвет Белый
- Количество/мощность моторов 1 х 62 Вт
- Количество скоростей 3
- Ширина 50 см
- Тип освещения LED 1 х 2 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Тип монтажа Пристенный
- Комплект поставки:
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Длина шнура 135 см
- Обратный клапан
- Габариты (ВхШхГ) 13 х 50 х 47 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 50 х 60 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Уровень шума 49.9 дБ
- Производительность 600 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 49.9 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 2 999 ₴







