
Духовой шкаф Ventolux LAS VEGAS 6 TC (BK)
- Нет в наличии
- Код: 83848
11 420 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф LAS VEGAS 6 TC (BK)
Купить духовку LAS VEGAS 6 TC (BK) – это верное решение, если вы ценитель современной, надежной и многофункциональной техники. У этой модели классический черный цвет, достаточный объем камеры 62 л, удобное управление и легкий уход благодаря сочетанию стеклянного фасада снаружи и эмали легкой очистки внутри духового шкафа.
Встроенный духовой шкаф LAS VEGAS 6 TC (BK) - электрическая духовка с необходимым набором программ и современным дизайном!
Фасад этой модели изготовлен из прочного стекла в черном, можно сказать, универсальном цвете. А значит, эта модель гармонично подойдет практически для любого интерьера. При этом дизайн дополнен утопляемыми ручками управления и стильным сенсором управления. с LCD-дисплеем (подсветка белая). Как и другие духовые шкафы Ventolux, духовка LAS VEGAS 6 TC (BK) оснащена тангенциальной системой вентиляции.
Дверца оборудована двойным крепким стеклом, которое отлично задерживает теплоту. Но прикасаться не защищенной рукой к стеклу при приготовлении пищи может быть опасно, поэтому мы не советуем это делать. Также стекло легко демонтируется для профилактической очистки, для этого не требуется никаких специальных навыков и инструментов, нужно всего лишь потянуть на себя защелки сверху стеклянной части дверцы.
Ключевые преимущества духового шкафа LAS VEGAS 6 TC (BK) :
- Фасад выполнен из стекла черного цвета.
- Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в нише с идентичной шириной.
- Класс энергопотребления - А.
- Полезный объем электродуховки -62 литров.
- Для комфортного приготовления пищи есть 6 программ.
- Управление осуществляется комбинированным способом – поворотные ручки и сенсорные кнопки Выбранная информация также дублируется на lcd-экране.
- Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также очень просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
- Боковые хромированные держатели надежно удерживают деко, также позволяют зафиксировать его в полупозиции для проверки готовности блюда, не извлекая его из духовки. Они легко снимаются для очистки.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры духового шкафа LAS VEGAS 6 TC (BK) :
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло
- Серия духовки LAS VEGAS
- Цвет черный
- Объем, л 62
- Тип ручек управления утопленные ручки
- программатор сенсор на стекле, цифровой LCD дисплей
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2163
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко
- Вопрос, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- утопленные ручки управления,
- тангенциальная система вентиляции,
- внутреннее стекло LOW-E
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 58.5 x 55.8 x 45 см
- Габариты (ВхШхГ) 57.5 х 59.5 х 57 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 70 х 68 см
- Вес, кг 27
- Вес в упаковке, кг 29
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Краина производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2163 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 450 мм |
- Цена: 11 420 ₴









