
Плитка Liberton LIC-3702
- Нет в наличии
- Код: 83858
1 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная индукционная плита Liberton LIC-3702
Настольная индукционная плита Liberton LIC-3702 – это компактное, энергоэффективное решение для приготовления пищи с максимальным удобством и эффективностью. Эта плита сочетает современную технологию, стильный дизайн и высокий уровень безопасности.
Индукционная конфорка плиты имеет мощность 1,5 кВт, что позволяет быстро нагревать продукты и приготовить еду. С 8 уровнями мощности и диапазоном температур от 80°С; до 240° С, вы можете легко настроить плиту в соответствии с вашими кулинарными потребностями.
Liberton LIC-3702 оснащен сенсорным управлением, которое является очень удобным и простым в использовании. Большой дисплей предоставляет доступ ко всем настройкам и режимам, позволяя вам контролировать процесс приготовления пищи.
Плита имеет встроенный таймер, функцию автоотключения и защиту от перегрева. Звуковой сигнал информирует вас, когда еда готова или когда нужно изменить настройки.
Корпус плиты выполнен из прочной стеклокерамики, что делает ее устойчивой к царапинам и износу. Черный цвет придает плите современный и стильный вид, который прекрасно вписывается в любой интерьер.
Выберите настольную индукционную плиту Liberton LIC-3702, чтобы приготовить еду быстрой, простой и безопасной.
Основные параметры Liberton LIC-3702 :
- Тип плиты электрическая
- Тип варочной панели индукционный
- Материал основы стеклокерамика
- Количество конфорок/зон нагрева 1
- Тип зон нагрева индукционный
- Основные функции Liberton LIC-3702 :
- Автоотключение
- Защита от перегрева
- Звуковой сигнал
- Таймер
- Мощность конфорок 1,5 кВт
- Управление плитой сенсорное
- Уровни мощности 8
- Диапазон температур 80-240°С; С
- дисплей
- Мощность подключения 1500 Вт
- Цвет производителя Черный
- Габариты (ВхШхГ) 4.5 х 28 х 35 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 7.2 х 31.6 х 42.5 см
- Вес 2 кг
- Вес в упаковке, кг 2.6 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83858 |
| Глибина (см) | 35 |
| Ширина (см) | 28 |
| Висота (см) | 4,5 |
| Опції плитки | Захист від перегріву, Звуковий сигнал, Автовідключення, LED дисплей |
| Кількість конфорок (шт) | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Управление | Сенсорное |
| Тип поверхности | Індукційна |
| Мощность, Вт | 1500 |
- Цена: 1 299 ₴









