
Индукционная плита настольная Liberton LIC-3706
- Готово к отправке
- Код: 83860
1 999 ₴
1 399 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная плита индукционная Liberton LIC-3706
Благодаря настольной индукционной плите Liberton LIC-3706 приготовление пищи станет еще проще и быстрее. Эта модель отличается высокой мощностью, эргономичностью и стильным дизайном, который гармонично дополнит интерьер любой кухни.
Индукционная технология обеспечивает мгновенный нагрев конфорки с мощностью 2 кВт, что значительно экономит время приготовления. Рабочая поверхность плиты изготовлена из высококачественной стеклокерамики, что обеспечивает долговечность и легкость в очистке.
Сенсорное управление делает использование плиты очень удобным, а 8 уровней мощности позволяют выбирать оптимальную температуру для каждого вида приготовления. Диапазон температур от 80°С; до 240° C позволяет приготовить любое блюдо к совершенству.
Плита имеет встроенный таймер, автоматически выключающий плиту по истечении установленного времени. Функция защиты от перегрева гарантирует безопасность использования, предотвращая перегрев плиты. Звуковой сигнал уведомит вас о завершении приготовления.
Компактная размерность и стильный черный цвет Liberton LIC-3706 идеально впишутся в любой дизайн интерьера. Современный дисплей отображает всю необходимую информацию для вашего удобного управления.
Выбирая настольную индукционную плиту Liberton LIC-3706, вы получаете качественный, надежный и функциональный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные параметры Liberton LIC-3706 :
- Тип плиты электрическая
- Тип варочной панели индукционный
- Материал основы стеклокерамика
- Количество конфорок/зон нагрева 1
- Тип зон нагрева Индукционный
- Особенности:
- Автоотключение
- Защита от перегрева
- Звуковой сигнал
- Таймер
- Мощность конфорок 2 кВт
- Тип управления сенсорным
- Уровни мощности 8
- Диапазон температур 80-240°С; С
- дисплей
- Мощность подключения 2000 Вт
- Цвет производителя черный
- Габариты (ВхШхГ) 4 х 29 х 37 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 7.5 х 32.5 х 43.2 кг
- Вес 2.3 кг
- Вес в упаковке, кг 2.5 кг
- Комплектация:
- настольная плита
- инструкция
- гарантийный талон
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83860 |
| Глибина (см) | 37 |
| Ширина (см) | 29 |
| Висота (см) | 4 |
| Опції плитки | Захист від перегріву, Автовідключення, LED дисплей |
| Кількість конфорок (шт) | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Управление | Сенсорное |
| Тип поверхности | Індукційна |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 1 399 ₴









