
Комбинированная плита настольная газовая с электроконфоркой Ardesto CTC-NS5015B
- Нет в наличии
- Код: 83875
3 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная плита комбинированная Ardesto CTC-NS5015B
Предлагаем вам настольную комбинированную плиту Ardesto CTC-NS5015B, которая будет идеальным выбором для вашей кухни. Эта плита сочетает в себе удобство и функциональность, предоставляя вам возможность готовить разнообразные блюда с помощью электрической и газовой конфорки.
Водель полностью выполнена в черном цвете, аккуратными акцентами являются газовые конфорки и декоративные фронтальные вставки на поворотных колесиках для регулировки интенсивности горения, которые встроены на передней части плиты. Учитывая универсальность цветового решения, плита удачно подходит к общему интерьеру кухни.
Варильная панель состоит из одной электрической конфорки и трех газовых конфорок разного размера, что позволяет использовать различные источники энергии для приготовления пищи. Мощность 1 кВт обеспечивает эффективный и быстрый нагрев. Управление плитой механическое, что позволяет легко настраивать температуру и мощность для каждой конфорки в отдельности.
Общая мощность подключения составляет 5350 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи. Также плита имеет некоторые особенности: общее потребление газа - 0,305 кг/ч, номинальное давление газа - 3000, и использует пропан/бутан (LPG) как тип газа.
Управление плитой осуществляется с помощью удобных поворотных переключателей, что позволяет легко контролировать температуру и мощность. Кроме того, плита оснащена ножками для фиксации на поверхности, что обеспечивает стабильность и безопасность при приготовлении пищи.
Основные параметры Ardesto CTC-NS5015B:
- Тип плиты Комбинированная
- Тип варочной панели Комбинированная
- Материал основания Эмаль
- Количество конфорок/зон нагрева 4: 1 электро и 3 газовые
- Материал решеток Эмалированная сталь
- Тип зон нагрева:
- Газовые алюминиевые конфорки разной мощности + чугунные блины
- Общая мощность 5350 Вт.
- Мощность конфорок:
- Задняя левая электрическая конфорка Диаметр 14.5 см Мощность 1 кВт
- Тип управления Механическое
- Мощность подключения газовых конфорок 4350 Вт
- Особенности:
- общее потребление газа: 0.305 кг/ч;
- номинальное давление газа: 3000
- Тип газа Пропан/бутан (LPG)
- Комплектация:
- Настольная плита
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Управление Поворотные переключатели
- Ножки для фиксации на поверхности
- Цвет Черный
- Габариты (ВхШхГ) 10.5 х 52 х 52 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 12 х 56 х 56 см
- Вес 5.8 кг
- вес в упаковке 6.3 кг
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев
Внимание! Настольная плита предназначена для работы на баллонном газе G30 29 мбар (сжиженный газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен. Плита имеет подходящий выход для подключения баллонного газа. Но для самого подключения Вам потребуется дополнительно купить редуктор, газовый шланг и хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4350 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 499 ₴







