
Варочная поверхность газовая Ventolux HG640-DA3 CEST (X)
- Нет в наличии
- Код: 83882
6 521 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Встраиваемая газовая поверхность HSF640-DA3 CEST (X)
Газовая поверхность варочная HSF640-DA3 CEST (X) из нержавеющей стали — это универсальное и надежное решение для кухни. Она сочетает в себе классический внешний вид, устойчивость к износу и функциональность, необходимую для ежедневного приготовления пищи.
Преимущества использования
-
Прочная нержавеющая сталь: Материал AISI 304 обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам.
-
4 конфорки разной мощности: Включая мощную турбоконфорку с тремя рядами пламени для быстрого приготовления.
-
Жиклеры Sourdillon: Подходят как для природного, так и для баллонного газа (в комплекте).
-
Газ-контроль: Автоматическое прекращение подачи газа при затухании пламени.
-
Автоматический электроподжиг: Встроен в каждую ручку управления.
-
Надёжные чугунные решетки: Обеспечивают устойчивость посуды и долговечность.
-
Удобное управление: Эргономичные поворотные ручки на фронтальной панели.
-
Надёжная сборка: Конфорки SABAF (Италия), рассекатели толщиной 3 мм, термостойкие ручки из нетоксичного пластика.
Характеристики
-
Тип: Газовая поверхность варочная
-
Материал: Нержавеющая сталь AISI 304
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Ширина: 60 см
-
Количество конфорок: 4
-
Панель управления: Фронтальное расположение
-
Управление: Поворотные переключатели
-
Решетки: Чугунные
-
Газ-контроль: Да
-
Электроподжиг: Автоматический (в ручке)
-
Тип газа: Природный и баллонный
Мощность конфорок:
-
Левая передняя — 3000 Вт
-
Правая передняя — 1000 Вт
-
Правая задняя — 1700 Вт
-
Левая задняя — 1700 Вт
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Жиклеры для баллонного газа
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Вилка и сетевой шнур
Габариты и вес
-
Габариты (ВхШхГ): 5.0 х 59.0 х 51.5 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 55.0 х 47.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 15.0 х 65.0 х 59.0 см
-
Вес: 7.45 кг
-
Вес в упаковке: 8.35 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
HSF640-DA3 CEST (X) — стильная, прочная и надёжная техника для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83882 |
| Опції поверхні | Газ-контроль, WOG-конфорка, Електропідпал в ручці |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Решітки | Чавуні |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
| Цвет | , Нержавійка |
| Материал поверхности | , Нержавійка |
| Управление | , Круглі ручки |
| Тип поверхности | , Газова |
- Цена: 6 521 ₴









