
Вытяжка Ventolux FIORE 50 BK (750) PB
- Нет в наличии
- Код: 79911
5 691 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка FIORE 50 BK (750) PB
Мода на компактные устройства уверенными шагами добирается и до кухонной бытовой техники. Поэтому ТМ Ventolux запустила линейку компактной техники SMART LINE 45, часть которой наклонна вытяжка FIORE 50 BK (750) PB. Ширина этой модели 50 см позволяет сэкономить кухонное пространство, но при этом эффективность отвода копоти и загрязненного воздуха остается такой же высокой, как у аналогов на 60 см.
Компактная вытяжка FIORE 50 BK (750) PB: стильное и современное решение для небольших кухонь!
Черный – это именно тот цвет, который в кухонной бытовой технике всегда будет цениться очень высоко. Ведь за счет него вытяжка FIORE 50 BK (750) PB смотрится одновременно стильно, современно и нежно. Вытяжка также снабжена мотором на 750 м.куб и надежным кнопочным управлением. Кнопки расположены в верхней части вытяжки над люком, поэтому копоть не забивает их основание.
Преимущества вытяжки на кухню FIORE 50 BK (750) PB из серии SMART LINE 45:
- Компактные размеры – ширина 50 сантиметров.
- Современный и очень стильный дизайн за счет черного стекла.
- 3-скоростной мотор с максимальной производительностью 750 м.куб.
- Управление кнопочное, расположенное сверху вытяжки.
- Снизу вытяжки установлены экономичные led-лампочки для освещения рабочей зоны.
- Рабочий режим очистки - отвод.
Основные параметры FIORE 50 BK (750) PB:
- Декоративный тип
- Режим работы Отвод воздуха/Рециркуляция
- Диаметр воздуховода 12 см
- Цвет Черное стекло
- Количество/мощность моторов 1х120 Вт
- Количество скоростей 3
- Ширина 49.7 см
- Тип освещения LED лампы: 2х1 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый (жировой)
- Тип монтажа Пристенный
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Монтажный комплект
- Обратный клапан
- Переходник 15/12 см
- Инструкция
- Уровень шума 66 дБ
- Производительность 750 куб.м/ч
- Материал декора Стекло
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Габариты (ВхШхГ) 77.5 х 49.7 х 32.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 65 х 44 х 36 см
- Вес 10.21 кг
- Вес в упаковке 11.21 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 775 мм |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 79911 |
| Ширина вбудовування (см) | 49,7 |
| Матеріал витяжки | , Емальована сталь, Скло |
| Потужність (м³/год) | , 750 |
| Освітлення (Вт) | , 2Х1 Вт LED |
| Комплектація витяжки | , Зворотній клапан |
| Опції витяжки | , LED-лампи |
| Режим роботи витяжки | , Відвід, Рециркуляція |
| Фільтр витяжки | , Алюмінієвий |
| Цвет | , Чорне скло |
| Количество двигателей | , 1 шт |
| Управление | , Кнопочне |
- Цена: 5 691 ₴






