
Вытяжка Ventolux PARMA 60 WH (600)
- Нет в наличии
- Код: 83883
2 975 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка PARMA 60 WH (600)
Компактная, недорогая, надежная и, конечно же, эффективная – классическая вытяжка для кухни PARMA 60 WH (600). Модель не отличается богатым функционалом, но имеет первую цену в своем сегменте, а также все необходимые параметры для эффективной очистки воздуха в кухне.
Вытяжка оснащена мотором на 3 скорости. Его максимальная производительность – 600 м.куб, что позволяет использовать эту модель в кухнях размером – 8-10 м2. Ширина PARMA 60 WH (600) составляет 60 см, как и большинства другой кухонной большой техники. В итоге вытяжка эффективно работает в паре с поверхностью, ширина которой также составляет 60 см или менее.
Купить кухонную вытяжку PARMA 60 WH (600) отличная идея, благодаря следующим параметрам:
- Монтируется к стенке или под подвесную тумбочку.
- Традиционная кухонная мебель в основном идет в белых оттенках, как и вытяжка PARMA 60 WH (600).
- Производительность двигателя на максимальной скорости - 600 м3/ч.
- Ширина, как у большинства варочных поверхностей и электродуховок - 60 см.
- Управление вытяжкой осуществляется кнопками, они расположены в передней части техники.
- LED полоса на 2 Вт отлично освещает зону под вытяжкой.
- Режим работы по выбору - с угольными фильтрами или отводом.
- Комплектация: алюминиевый фильтр и крепежный набор.
- Вытяжка отлично подойдет для клиентов, у которых приоритет исключительно на чистый воздух по приемлемой цене, а не богатый функционал и супер стильный дизайн.
Основные параметры Ventolux PARMA 60 BR (600):
- Тип Плоская
- Режим работы Отвод воздуха/Рециркуляция
- Диаметр воздуховода 12 см
- Цвет Белый
- Количество/мощность моторов 1 х 216 Вт
- Количество скоростей 3
- Ширина 60 см
- Тип освещения LED 1 х 2 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Тип монтажа Пристенный
- Комплект поставки:
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Длина шнура 135 см
- Обратный клапан
- Габариты (ВхШхГ) 13 х 60 х 47 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 20 х 60 х 60 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Уровень шума 49.9 дБ
- Производительность 600 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Турция
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83883 |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Матеріал витяжки | , Емальована сталь |
| Потужність (м³/год) | , 600 |
| Освітлення (Вт) | , 1Х2 Вт LED |
| Комплектація витяжки | , Зворотній клапан |
| Опції витяжки | , LED-лампи |
| Режим роботи витяжки | , Відвід, Рециркуляція |
| Фільтр витяжки | , Алюмінієвий |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | , 1 шт |
| Управление | , Кнопочне |
- Цена: 2 975 ₴







