
Мясорубка Liberton LMG-20T02S
- Нет в наличии
- Код: 83898
2 210 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Liberton LMG-20T02S
Мясорубка Liberton LMG-20T02S – это мощный и надежный прибор, созданный для комфортного и эффективного измельчения мяса. Благодаря максимальной мощности в 2000 Вт, устройство легко справляется даже с самыми сложными задачами, обеспечивая быстрый и качественный результат.
Основные характеристики
- Тип: Мясорубка
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Производительность: 1.4 кг/мин
- Функция Реверс: Да
- Защита мотора от перегрева: Да
- Цвет: Нержавеющая сталь + Чёрный
Аксессуары в комплекте
- 3 диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5 мм/7 мм)
- 3 диска для помола (3 мм/5 мм/7 мм)
- Насадка для колбас
- Насадка для кеббе
- Соковыжималка для томатов
- Толкатель
Особенности конструкции
- Материал шнека: Металл
- Материал лотка: Металл
- Функция реверса: Позволяет быстро устранить заклинивание мяса.
- Защита от перегрева: Обеспечивает длительный срок службы мотора.
Габариты и вес
- Вес: 3.9 кг
- Вес в упаковке: 4.6 кг
- Размеры (ВхШхГ): 27.9 х 25.8 х 15.5 см
- Размер упаковки (ВхШхГ): 29 х 39.5 х 18.6 см
Дополнительные функции и возможности
- Насадка для колбас и кеббе расширяет кулинарные возможности.
- Соковыжималка для томатов поможет легко готовить соки и соусы.
Страна производитель
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Гарантийный срок: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Мясорубка Liberton LMG-20T02S станет вашим надёжным помощником на кухне, помогая быстро и удобно измельчать мясо и другие ингредиенты, расширяя ваши кулинарные возможности благодаря широкому набору аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83898 |
| Продуктивність (кг/хв) | 1,4 кг/хв |
| Комплектація м'ясорубки | Диск 3мм, Диск 5мм, Диск 7мм |
| Опції м'ясорубки | Реверс, Металевий шнек, Металевий лоток |
| Мощность, Вт | 2000 |
- Цена: 2 210 ₴









