
Кухонная вытяжка встроенная телескопическая Ventolux GARDA 60 BK (500) LED
- Нет в наличии
- Код: 83887
2 831 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка GARDA 60&BK (500) LED
Владельцы небольших квартир и семьи, не имеющие больших требований к дизайну, однозначно оценят телескопическую вытяжку для кухни GARDA 60 BK (500) LED. Особый тип установки этой модели (вниз шкафчика) позволяет установить на кухне специальный шкаф, что абсолютно невозможно в случае использования наклонных, каминных, т-образных и других вытяжек пристенного типа.
Модель GARDA 60 BK (500) LED - вытяжка, которая обеспечит чистый воздух в Вашем доме!
Передняя панель, которая выдвигается для начала работы, изготовлена в черном цвете, поэтому прекрасно сочетается с мойкой, духовкой, плитой и другими элементами кухни из нержавеющей стали. Также вытяжка оборудована мощным мотором на 500 м3/ч, поэтому ее могут использовать даже в кухнях-студиях.
Преимущества GARDA 60 BK (500) LED:
- Вы можете установить дополнительный кухонный шкафчик, ведь вытяжка монтируется непосредственно в него.
- Большая мощность (500 м.куб) позволяет использовать эту модель в средних, больших помещениях и кухнях-студиях.
- Передняя панель изготовлена в черном цвете.
- Управление представлено переключателями, они расположены за выдвижной панелью. Установите их один раз в нужное положение и при каждом последующем выдвижении вытяжка будет работать в ранее выбранных параметрах.
- Ширина 60 см - идентична в большинстве шкафчиков, духовок, поверхностей, посудомоек и микроволновок.
- Осветление вмонтировано в нижнюю часть вытяжки ближе к стене (2 ЛЭД-лампы по 1 Вт), поэтому рабочая зона будет дополнительно освещена.
- Рабочий метод очистки воздуха - выброс за пределы кухни.
Вытяжка поставляется с уже установленными жироулавливающими сетками (2 шт), обратным клапаном, креплениями, а также всей необходимой документацией. Гарантийный талон и инструкция также вложены в коробку.
Основные параметры Ventolux GARDA 60 BK (500) LED:
- Тип Телескопический
- Режим работы Отвод воздуха
- Диаметр воздуховода 14.8-16.5 см
- Цвет Черный
- Количество скоростей 2
- Ширина 59.7 см
- Тип освещения LED 2 х 1 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Комплект поставки:
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Обратный клапан
- Габариты (ВхШхГ) 25.8 х 59.7 х 30 - 46.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 32.5 х 65 х 36 см
- Вес 9 кг
- Вес в упаковке 11 кг
- Уровень шума 51.7 дБ
- Производительность 500 куб.м/ч
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Максимальный
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 51.7 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 258 мм |
| Максимальная высота | 258 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83887 |
| Ширина вбудовування (см) | 60 |
| Матеріал витяжки | Емальована сталь |
| Потужність (м³/год) | 500 |
| Освітлення (Вт) | 2Х1 Вт LED |
| Комплектація витяжки | Зворотній клапан |
| Опції витяжки | Телескопічна, LED-лампи |
| Режим роботи витяжки | Відвід |
| Фільтр витяжки | Алюмінієвий |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Управление | Кнопочне |
- Цена: 2 831 ₴







