
Холодильник Midea MDRT294FGF28
- Нет в наличии
- Код: 83954
10 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Midea MDRT294FGF28
Доступный вариант
Современный холодильник Midea MDRT294FGF28 предназначен для оптимальных покупателей. Если вам не важны последние достижения техники, а дизайн в Вашем помещении подчиняется функциональности, то такой вариант безусловно заслуживает вашего внимания. Во-первых, проверенный производитель, с качеством продукции у которого никогда не было проблем. Во-вторых, отличная цена. Ведь при такой стоимости конкурентов действительно не так много. В третьих, вполне удобный формат и достаточно просторный внутренний объем. Если вам нужен простой и надежный холодильник с базовым набором функций, то он перед вами!
Классический формат
Холодильник Midea MDRT294FGF28 оборудован двумя камерами. При этом морозильник располагается в верхней части. И хотя в последнее время большинство моделей имеют нижний морозильник, на самом деле для современного компрессора не столь принципиален этот момент. Эффективность работы будет высока в любом случае. А при небольшом размере верхнее расположение морозильного отсека даст вам более удобную конфигурацию внутреннего пространства.
Удобный и компактный
Высота корпуса холодильника Midea MDRT294FGF28 всего лишь чуть больше 140 сантиметров. При таких габаритах получить 210 литров общего объема – это очень здорово! Тем более что за счет грамотной внутренней организации вы сможете по максимуму использовать все то пространство, которое у вас есть. Стеклянные полки можно просто переставлять по высоте на подходящий уровень. При этом сами по себе полочки из прочного закаленного стекла дополнены защитными пластиковыми тиражами, дополнительно играющими роль барьера для пролитой жидкости. Просторный отсек для фруктов и овощей расположен внизу. А на поверхности двери есть удобные пластиковые корзины для бутылок, емкостей и упаковок небольшого размера.
Основные параметры Midea MDRT294FGF28:
- Общий объем холодильника 210 л
- Тип холодильника Двухкамерный
- Полезный объем холодильной камеры 168 л
- Класс энергопотребления A+
- Система размораживания No Frost (Frost Free) Без No Frost
- Полезный объем морозильной камеры 42 л
- Способ установки Отделенный (соло)
- Система размораживания холодильной камеры Статическая (капельная)
- Тип компрессора Обычный
- Система размораживания морозильной камеры Статическая
- Тип управления Механическое
- Количество компрессоров 1
- Размещение морозильной камеры Верхнее
- Дисплей Без дисплея
- Годовые расходы электроэнергии 219 кВт
- Климатический класс N-ST (от +16 до +38 C)
- Хладагент R600a
- Уровень шума 40 дБ
- Особенности:
- Регулируемые ножки
- LED подсветка
- Стеклянные полки с металлической рамкой 3 шт
- Перевешивание дверей
- Дверные корзины 3 шт
- Контейнер для овощей 1 шт
- Полка для бутылок Подвесная
- Количество секций в морозильной камере 2
- Мощность замораживания 2 кг/24 ч
- Автономное сохранение холода в морозильной камере 15 ч
- Цвет Черный
- Габариты (ВхШхГ) 143 х 55 х 55 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 144 х 58.5 х 58.5 см
- Вес 38.5 кг
- Вес в упаковке 44 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 10 лет на компрессор
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 42 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83954 |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Способ установки | Окремостояча (соло) |
| Вес (кг) | 38.5 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника, 10 років на компресор |
| Назва модифікації | Холодильник Midea MDRT294FGF28 |
| Назва | Холодильник Midea MDRT294FGF28 |
| Ціна | 10499.00 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 143 х 55 х 55 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 144 х 58.5 х 58.5 см |
| Бренд | Midea |
| Вага в упаковці, кг | 44 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Розділ | Холодильники |
| Комплектация | Холодильник. Інструкція. Гарантійний талон |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Стара ціна | 11999.00 |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Тип компресора | Звичайний |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Полки холодильної камери (матеріал/кіл-ть) | загартоване скло , 3 шт |
| Корисний об'єм холодильної камери, л | 168 |
| Корисний об'єм морозильної камери, л | 42 |
| Контейнер для овочів, шт | 1 |
| Загальний об'єм холодильника, л | 210 |
| Кількість секцій у морозильній камері, шт | 2 |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Льодогенератор | Без льодогенератора |
| Дверні корзини, шт | 3 шт |
| Потужність заморожування, кг/24 ч | 2 |
| Річна витрата електроенергії, кВт*год | 219 кВт*рік |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері, ч | 15 г |
| Полиця для пляшок | Підвісна |
- Цена: 10 999 ₴





