
Морозильный ларь Liberton LCF-145H
- Нет в наличии
- Код: 81795
7 599 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Морозильный ларь Liberton LCF-145H
Морозильный ларь Liberton LCF-145H - идеальное решение для хранения замороженных продуктов с большим общим объемом 145 литров. Это отдельный ларь, который работает от обычного компрессора и имеет класс энергопотребления A+, что делает его энергоэкономичным и позволяет экономить на счетах за электроэнергию.
Ларь оснащен статической системой размораживания, что обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов и уменьшает образование льда. Механическое управление позволяет легко установить необходимую температуру и контролировать режимы работы.
Особенности этого морозильного ящика включают мощность замораживания до 7 кг за 24 часа, что обеспечивает быструю и эффективную заморозку продуктов. Кроме того, она может сохранять холод в течение 25 часов при отключении электроснабжения, что позволяет поддерживать стабильную температуру в морозильном отделе.
Морозильный ларь имеет температурный режим заморозки до -22 градусов, что обеспечивает идеальные условия для хранения продуктов разного типа. Индикатор работы позволяет вам легко контролировать состояние устройства, а глухая дверь обеспечивает надежное уплотнение и предотвращает проникновение тепла.
Корпус изготовлен из крашеной стали, что обеспечивает его прочность и долговечность. В морозильном отделе есть 1 ящик/корзина для удобного размещения продуктов, а белый цвет придает устройству стильный и современный вид.
Морозильный ларь Liberton LCF-145H - это надежное, функциональное и стильное устройство, которое поможет обеспечить оптимальное хранение замороженных продуктов. Его мощность замораживания, автономное сохранение холода и другие характеристики делают его идеальным выбором для любой семьи или коммерческого помещения.
Основные параметры Liberton LCF-145H:
- Общий объем 145 л
- Тип Ларь
- Класс энергопотребления A+
- Система размораживания Статическая
- Способ установки Отдельная (соло)
- Полезный объем 145 л
- Обычный тип компрессора
- Тип управления Механическое
- Особенности:
- Мощность замораживания 7 кг/24 ч
- Автономное сохранение холода 25 ч
- Дополнительные характеристики:
- Температура заморозки до -22 градусов
- Индикатор работы
- Глухая дверь
- Материал корпуса: крашеная сталь
- Морозный отдел:
- Количество ящиков/корзин 1
- Цвет Белый
- Габариты (ВхШхГ) 84.7 х 70.5 х 55 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.6 х 73 х 57.5 см
- Вес 27 кг
- Вес в упаковке 30 кг
- Общий объем, л 199
- Ширина, см 70.5
- Глубина, см 55
- Уровень шума, дБ 45
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Liberton |
| Общий объем | 199 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -22 град. |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 25 час |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81795 |
| Тип | Сундук |
| Способ установки | Окремостояча (соло) |
| Гарантія | 24 місяця офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Морозильна скриня Liberton LCF-145H |
| Назва | Морозильна скриня Liberton LCF-145H |
| Рівень шуму, дБ | 45 |
| Ціна | 7999.00 |
| Бренд | Liberton |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88.6 х 73 х 57.5 см |
| Додаткові характеристики | Температура заморозки до -22 градусів. Індикатор роботи. Глухі двері. |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Морозильні камери |
| Габарити (ВхШхГ) | 84.7 х 70.5 х 55 см |
| Вага в упаковці | 30 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Дисплей | Без дисплея |
| Стара ціна | 8999.00 |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Тип компресора | Звичайний |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Кількість ящиків/корзин | 1 |
| Система розморожування | Статична |
| Корисний об'єм, л | 145 |
| додаткові розділи | Морозильні камери |
| Назва модифікації для Розетки | Морозильна скриня Liberton LCF-145H |
| Короткий опис | Загальний обсяг 145 літрів. Гарантія 2 роки! Компресор: GMCC-TOSHIBA. 71х85х55. Потужність заморозки 7 кг / 24 год. R600a. Клас А +. Ручна розморожування. Автономне збереження заморозки 35ч. 1 метал. корзина. Кліматичний клас N / ST. 2 ніжки і 2 ролика в |
- Цена: 7 599 ₴




