
Кухонная вытяжка телескопическая встроенная Ventolux GARDA 60 BK (700) LED 2S
- Готово к отправке
- Код: 83968
2 590 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка выдвижная встроенная кухонная Ventolux GARDA 60 BK (700) LED 2S
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (700) LED 2S — встраиваемая телескопическая модель шириной 60 см, которая эффективно удаляет запахи и пар во время приготовления. Отличается компактностью, удобным управлением и надежной работой.
Преимущества использования
- Телескопическая конструкция: выдвижная панель увеличивает площадь захвата воздуха и повышает эффективность очистки.
- Производительность 700 м³/ч: быстро удаляет пар, дым и запахи даже при активной готовке.
- Встроенный монтаж: устанавливается в кухонный шкаф, сохраняя аккуратный внешний вид кухни.
- 2 скорости работы: возможность регулировать мощность в зависимости от интенсивности приготовления.
- Два режима работы: отвод воздуха наружу или рециркуляция с очисткой воздуха внутри помещения.
- LED-подсветка: обеспечивает равномерное освещение рабочей зоны.
- Алюминиевый фильтр: эффективно задерживает жир и легко очищается.
Характеристики
- Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
- Тип: телескопическая
- Ширина: 60 см
- Материал: эмалированная сталь
- Производительность: 700 м³/ч
- Серия: GARDA
- Количество двигателей: 1
- Количество скоростей: 2
- Управление: скрытое кнопочное
- Режимы работы: отвод / рециркуляция
- Освещение: 1×2 Вт LED
- Фильтр: алюминиевый
- Таймер: нет
- Наличие короба: нет
- Питание: 220 В
Комплектация
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 37,0 х 65,0 х 27,0 см
- Вес: 5,1 кг
- Вес в упаковке: 5,7 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Практичное решение для чистого воздуха и комфорта на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 2 590 ₴







