
Блендер Zelmer ZSB4799
- Нет в наличии
- Код: 81809
3 651 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Блендер стационарный Zelmer ZSB4799
Блэндер стационарный Zelmer ZSB4799 - надежный и мощный кухонный прибор, предназначенный для быстрой и качественной обработки различных продуктов. Его корпус изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к коррозии и долговечным.
Его мощность 1200 Вт позволяет легко преодолеть даже самые жесткие ингредиенты. Емкость стакана составляет 1750 мл, что позволяет увеличить объем приготовления напитков и блюд.
Зелмер ZSB4799 имеет импульсный режим, позволяющий кратковременно увеличить скорость для более точного перемешивания. Также оборудован защитой от включения без чаши, что делает ее безопасной в использовании.
Блендер оснащен съемным ножом, что упрощает процесс чистки и ухода за устройством. На днище имеются нескользящие ножки, обеспечивающие стабильность при использовании.
Управление устройством - механическое, что позволяет легко настроить его работу с помощью вращающихся кнопок.
Блендер имеет 2 уровня скорости, которые можно регулировать плавно, обеспечивая оптимальный режим для различных ингредиентов. Также присутствует турборежим, позволяющий получить максимальную скорость при перемешивании.
Стеклянная чаша позволяет удобно контролировать процесс смешивания, а также она безопасна для здоровья, поскольку не влияет на вкус продуктов.
Кроме того, у блендера есть определенные программы и функции, в частности, специальный режим для приготовления полосы и способность легко измельчать лед, что делает его универсальным помощником в кулинарии.
Благодаря всем этим характеристикам, блендер стационарный Zelmer ZSB4799 станет незаменимым помощником на вашей кухне, поможет вам быстро и удобно приготовить разнообразные блюда и напитки. Он также имеет современный и стильный дизайн из нержавеющей стали, что придает ему эстетичный вид и подходит для любого интерьера кухни.
Основные параметры Zelmer ZSB4799:
- Мощность, Вт 1200
- Вместимость стакана 1750 мл
- Тип Стационарный
- Особенности:
- Импульсный режим
- Защита от включения без чаши
- Съемный нож
- Нескользящие ножки
- Плавная регулировка скорости
- Турборежим
- Количество скоростей 2
- Материал чаши/стакана Стекло
- Цвет нержавеющей стали
- Механическое управление
- Приложения и функции:
- Для полосы
- Коление льда
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Напряжение, В сеть 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 37.5 х 28.5 х 22 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 59 х 38.5 х 46 см
- Вес 4.5 кг
- Вес в упаковке 4.93 кг
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81809 |
| Тип | Стационарный |
| Сфера використання | Для дома |
| Управление | Механическое |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Назва модифікації | Блендер стаціонарний Zelmer ZSB4799 |
| Назва | Блендер стаціонарний Zelmer ZSB4799 |
| Ціна | 3399.00 |
| Бренд | Zelmer |
| Вага в упаковці, кг | 4.93 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Испания |
| Розділ | Блендеры |
| Стан товару | Новый |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Нет в наличии |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Програми та функції | Для смузи, Колки льда |
| Країна виробник товара | Китай |
- Цена: 3 651 ₴









