
Вытяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB
- Нет в наличии
- Код: 77924
6 269 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB
Вытяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB — это декоративная вытяжка, предназначенная для эффективного отвода воздуха с кухни. Оснащена воздуховодом диаметром 12 см и мощным мотором на 120 Вт с тремя уровнями скорости.
Преимущества использования
-
Современный дизайн: Комбинация нержавеющей стали и чёрного стекла придаёт стильный внешний вид.
-
Галогенное освещение (2 × 20 Вт): Отличная подсветка рабочей зоны.
-
Алюминиевый жировой фильтр: Надёжно задерживает жир, легко снимается и моется.
-
Пристенный монтаж: Простая установка и использование.
-
Низкий уровень шума: До 51.7 дБ — комфортная работа даже на высокой мощности.
-
Высокая производительность — 750 м³/ч: Подходит для больших кухонь с интенсивной готовкой.
-
Кнопочное управление: Простое и надёжное управление.
Характеристики
-
Тип монтажа: Пристенный
-
Тип вытяжки: Декоративная
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Нержавеющая сталь / стекло
-
Цвет: Нержавеющая сталь / чёрное стекло
-
Диаметр воздуховода: 12 см
-
Количество моторов: 1
-
Мощность мотора: 120 Вт
-
Количество скоростей: 3
-
Режим работы: Отвод воздуха
-
Освещение: Галогенные лампы 2 × 20 Вт
-
Тип фильтра: Алюминиевый (жировой)
-
Тип управления: Кнопочное
-
Максимальный уровень шума: 51.7 дБ
-
Производительность: 750 м³/ч
-
Материал декора: Стекло
-
Стандарт производительности: Максимальный
Комплектация
-
Вытяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB
-
Монтажный комплект
-
Обратный клапан
-
Переходник 15/12 см
-
Инструкция по эксплуатации
Габариты и вес
-
Габариты изделия (В×Ш×Г): 78.0 × 60.0 × 34.0 см
-
Габариты упаковки: 66.0 × 44.0 × 36.5 см
-
Вес: 9.5 кг
-
Вес в упаковке: 11 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51.7 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 780 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77924 |
| Тип | Декоративная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Витяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB |
| Назва | Витяжка Ventolux FIORE 60 X/BG (750) PB |
| Рівень шуму, дБ | 51.7 |
| Ціна | 6269.00 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 78.0 х 59.8 х 34.0 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 66.0 х 44.0 х 36.5 |
| Оборудование | Зі зворотнім клапаном |
| Бренд | Ventolux |
| Вага в упаковці, кг | 11.0 |
| Додаткові характеристики | Матеріал декору Скло |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Кухонні витяжки |
| Тип освещения | 2 х 20 Вт |
| Продуктивність, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Відвід повітря |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Тип монтажа | Пристінний |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
| Кількість/потужність моторів | 1 / 120 Вт |
- Цена: 6 269 ₴







