
Настольная плита газовая GTC-NS1011W
- Готово к отправке
- Код: 83366
599 ₴
449 ₴
-25%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка газовая настольная одноконфорочная Ardesto GTC-NS1011W
Компактная настольная газовая плита с одной конфоркой, которая отлично подходит для небольших кухонь, дачи или поездок. Обеспечивает быстрое и удобное приготовление пищи.
Преимущества использования
- Компактные размеры: занимает минимум места, удобно использовать даже в ограниченном пространстве.
- Эффективная работа: мощность конфорки 1450 Вт позволяет быстро готовить блюда.
- Простое управление: поворотные переключатели обеспечивают легкую настройку мощности.
- Прочный корпус: эмалированная сталь устойчива к повреждениям и долговечна.
- Экономный расход газа: снижает затраты на использование.
- Устойчивость: нескользящие ножки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности.
Характеристики
- Тип: газовая
- Количество конфорок: 1
- Мощность плиты: 1,45 кВт
- Мощность конфорки: 1450 Вт
- Тип управления: поворотные переключатели
- Материал корпуса: эмалированная сталь
- Общий расход газа: 0,105 кг/ч
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Номинальное давление газа: 3000 Па
- Дополнительно: нескользящие ножки
Комплектация
- Газовая настольная плита
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 11,0 х 29,0 х 23,0 см
- Вес: 1,32 кг
- Вес в упаковке: 1,32 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Компактность, надежность и удобство в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83366 |
| Тип | Газовая |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Тип газу: пропан/бутан (LPG), Номінальний тиск газу: 3000 Па, Нековзкі ніжки. |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS1011W |
| Назва | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS1011W |
| Ціна | 599.00 |
| Бренд | Ardesto |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 11.0 х 29.0 х 23.0 см |
| Вага в упаковці, кг | 1.32 |
| Додаткові характеристики | Загальне споживання газу: 0,105 кг/ч |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Настільні плити |
| Комплектация | Настільна плита, Інструкція, Гарантійний талон |
| Потужність та тип конфорок | 1450 Вт |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 1 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Потужність, кВт | 1.45 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
- Цена: 449 ₴









