
Плитка Ardesto GTC-NS2012W
- Нет в наличии
- Код: 83371
1 049 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная газовая плита Ardesto GTC-NS2012W
Представляем вам настольную газовую плиту Ardesto GTC-NS2012W – отличное решение для вашей кухни, кемпинга или других мест, где нужна мобильная кулинарная станция.
Эта плита имеет 2 газовые конфорки, что позволяет готовить два разных блюда одновременно. Общая мощность плиты составляет 3.45 кВт, а отдельно для каждой конфорки: левая – 2000 Вт и правая – 1450 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи.
Управление плитой - легко и удобно благодаря поворотным переключателям, позволяющим легко регулировать и выбирать нужную мощность для каждой из конфорок.
Материал корпуса плиты – эмалированная сталь, что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и долговечной.
Плита Ardesto GTC-NS2012W имеет эффективное потребление газа всего 0.24 кг/ч, что позволяет экономить на расходе топлива.
Она приспособлена для использования с пропаном или бутаном (LPG) и имеет номинальное давление газа 3000 Па, что обеспечивает безопасность при приготовлении пищи.
Плита также оборудована нескользящими ножками, что обеспечивает стабильность при использовании.
Цвет плиты - белый, что делает ее стильной и легко впишется в любой интерьер кухни.
Выберите надежную и компактную настольную газовую плиту Ardesto GTC-NS2012W для вашей кухни или активного отдыха. С ней вы сможете наслаждаться приготовлением любимых блюд даже вне дома!
Основные параметры Ardesto GTC-NS2012W:
- Тип Газовая
- Количество конфорок 2
- Мощность плиты, кВт 3.45
- Мощность конфорок:
- Левая: 2000 Вт
- Правая: 1450 кВт
- Тип управления Поворотные переключатели
- Материал корпуса Эмалированная сталь
- Дополнительные характеристики:
- Общий расход газа: 0,24 кг/ч.
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Номинальное давление газа: 3000 Па
- Нескользящие ножки
- Цвет Белый
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 10 х 60 х 23 см
- Вес в упаковке 3.62 кг
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Турция
Внимание! Настольная плита предназначена для работы на баллонном газе G30 29 мбар (сжиженный газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен. Плита имеет подходящий выход для подключения баллонного газа. Но для самого подключения Вам потребуется дополнительно купить редуктор, газовый шланг и хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83371 |
| Тип | Газовая |
| Особенности | Тип газу: пропан/бутан (LPG), Номінальний тиск газу: 3000 Па, Нековзні ніжки. |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS2012W |
| Назва | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS2012W |
| Ціна | 999.00 |
| Бренд | Ardesto |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 10.0 х 60.0 х 23.0 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.62 |
| Додаткові характеристики | Загальна витрата газу: 0,24 кг/год. |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Настільні плити |
| Комплектация | Настільна плита, Інструкція, Гарантійний талон |
| Потужність та тип конфорок | Ліва: 2000 Вт, Права: 1450 кВт |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 2 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Потужність, кВт | 3.45 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
- Цена: 1 049 ₴









