
Газовая плита настольная Ardesto GTC-NS3013B
- Готово к отправке
- Код: 83372
2 299 ₴
1 700 ₴
-26%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плитка на три конфорки Ardesto GTC-NS3013B
Компактная и мощная настольная газовая плита станет универсальным решением для кухни, дачи или поездок, обеспечивая быстрое и эффективное приготовление блюд.
Преимущества использования
- Три конфорки: позволяют одновременно готовить несколько блюд и экономить время
- Высокая мощность 4,35 кВт: быстрый нагрев и эффективное приготовление
- Удобное управление: поворотные переключатели для точной регулировки пламени
- Эмалированный корпус: прочность, долговечность и легкий уход
- Экономичный расход газа: всего 0,305 кг/ч для рационального использования топлива
- Работа на LPG: подходит для использования с пропаном или бутаном
- Нескользящие ножки: обеспечивают устойчивость во время эксплуатации
Характеристики
- Тип: газовая
- Тип установки: настольная
- Количество конфорок: 3
- Общая мощность: 4,35 кВт
- Мощность конфорок: левая — 2000 Вт, правая — 1450 Вт, средняя — 900 Вт
- Тип управления: поворотные переключатели
- Материал корпуса: эмалированная сталь
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Расход газа: 0,305 кг/ч
- Номинальное давление газа: 3000 Па
- Дополнительные особенности: нескользящие ножки
Комплектация
- Плита
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 9,0 х 60,0 х 23,0 см
- Вес в упаковке: 3,73 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Турция
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль, практичность и удобство в каждой детали!
Внимание! Настольная плита предназначена для работы на баллонном газе G30 29 мбар (сжиженный газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен. Плита имеет подходящий выход для подключения баллонного газа. Но для самого подключения Вам потребуется дополнительно купить редуктор, газовый шланг и хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4350 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83372 |
| Тип | Газовая |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Тип газу: пропан/бутан (LPG), Номінальний тиск газу: 3000 Па, Нековзкі ніжки. |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS3013B |
| Назва | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS3013B |
| Ціна | 1099.00 |
| Бренд | Ardesto |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 9.0 х 60.0 х 23.0 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.73 |
| Додаткові характеристики | Загальне споживання газу: 0,305 кг/ч. |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Настільні плити |
| Комплектация | Настільна плита, Інструкція, Гарантійний талон |
| Потужність та тип конфорок | Ліва: 2000 Вт, Права: 1450 Вт, Середня: 900 Вт |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 3 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Потужність, кВт | 4.35 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
- Цена: 1 700 ₴









