
Настольная плита газовая Ardesto GTC-NS3013W
- Нет в наличии
- Код: 83373
1 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная газовая плита Ardesto GTC-NS3013W
Представляем вам настольную газовую плиту Ardesto GTC-NS3013W – идеальное решение для вашей кухни, коттеджа или даже кемпинга. Эта мощная плита имеет 3 газовые конфорки, что позволяет готовить разнообразные блюда одновременно и сохранять время.
Общая мощность плиты составляет 4.35 кВт, а отдельно для каждой конфорки: левая – 2000 Вт, правая – 1450 Вт и средняя – 900 Вт, что позволяет эффективно приготавливать разнообразные блюда.
Управление плитой удобно благодаря поворотным переключателям, позволяющим легко регулировать и выбирать нужную мощность для каждой из конфорок.
Материал корпуса плиты – эмалированная сталь, делающая ее прочной и долговечной.
Плита Ardesto GTC-NS3013W имеет сниженное потребление газа - всего 0.305 кг/час, что позволяет экономить на расходах.
Она приспособлена для использования с пропаном или бутаном (LPG) и имеет номинальное давление газа 3000 Па, что гарантирует безопасность при приготовлении пищи.
Плита также оборудована нескользящими ножками, что обеспечивает стабильность при использовании.
Цвет плиты - белый, что придает ей стильность и подходит к любому дизайну кухни.
Выберите надежную и функциональную настольную газовую плиту Ardesto GTC-NS3013W для вашей кухни. Она точно станет вашим незаменимым помощником в приготовлении вкусных блюд для вашей семьи и гостей!
Основные параметры Ardesto GTC-NS3013W:
- Тип Газовая
- Количество конфорок 3
- Мощность плиты, кВт 4.35
- Мощность конфорок:
- Лева: 2000 Вт
- Права: 1450 Вт
- Среднее: 900 Вт
- Тип управления Поворотные переключатели
- Материал корпуса Эмалированная сталь
- Дополнительные характеристики:
- Общее потребление газа: 0,305 кг/ч.
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Номинальное давление газа: 3000 Па
- Нескользящие ножки
- Цвет Белый
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 9 х 60 х 23 см
- Вес в упаковке 3.73 кг
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Турция
Внимание! Настольная плита предназначена для работы на баллонном газе G30 29 мбар (сжиженный газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен. Плита имеет подходящий выход для подключения баллонного газа. Но для самого подключения Вам потребуется дополнительно купить редуктор, газовый шланг и хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83373 |
| Тип | Газовая |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Тип газу: пропан/бутан (LPG), Номінальний тиск газу: 3000 Па, Нековзкі ніжки. |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS3013W |
| Назва | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS3013W |
| Ціна | 1099.00 |
| Бренд | Ardesto |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 9.0 х 60.0 х 23.0 см |
| Вага в упаковці, кг | 3.73 |
| Додаткові характеристики | Загальне споживання газу: 0,305 кг/ч. |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Настільні плити |
| Комплектация | Настільна плита, Інструкція, Гарантійний талон |
| Потужність та тип конфорок | Ліва: 2000 Вт, Права: 1450 Вт, Середня: 900 Вт |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 3 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Потужність, кВт | 4.35 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
- Цена: 1 299 ₴







