
Плитка Ardesto GTC-NS4014W
- Нет в наличии
- Код: 83375
1 449 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная газовая плита Ardesto GTC-NS4014W
Настольная газовая плита Ardesto GTC-NS4014W – идеальный выбор для вашей кухни. Эта мощная плита имеет 4 газовые конфорки и общую мощность 5.8 кВт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи.
Управление плитой – очень удобно благодаря поворотным переключателям, позволяющим легко регулировать и выбирать нужную мощность для каждого конфорка.
Материал корпуса плиты – эмалированная сталь, делающая ее прочной и долговечной.
Для обеспечения комфорта пользования плита оснащена нескользящими ножками, что позволяет надежно закрепить ее на столе.
Особенность плиты Ardesto GTC-NS4014W - ее потребление газа очень экономно. Общее потребление всего 0.410 кг/час, что позволяет снизить расход газа.
Плита приспособлена для использования с пропаном или бутаном (LPG) и имеет номинальное давление газа 3000 Па, что обеспечивает безопасность при использовании.
Цвет плиты - белый, что делает ее стильной и подходит для любого интерьера.
Не сомневайтесь и выберите надежную и функциональную настольную газовую плиту Ardesto GTC-NS4014W для вашей кухни. Она точно станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных блюд для всей вашей семьи и гостей!
Основные параметры Ardesto GTC-NS4014W:
- Тип Газовая
- Количество конфорок 4
- Мощность плиты, кВт 5.8
- Мощность конфорок:
- Левая передняя: 900 Вт
- Левая задняя: 1450 Вт
- Правая передняя: 2000 Вт
- Право задняя: 1450 Вт
- Тип управления Поворотные переключатели
- Материал корпуса Эмалированная сталь
- Дополнительные характеристики:
- Общее потребление газа: 0.410 кг/ч.
- Тип газа: пропан/бутан (LPG)
- Номинальное давление газа: 3000 Па
- Нескользящие ножки
- Цвет Белый
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 11 х 60 х 53 см
- Вес в упаковке 5.74 кг
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Турция
Внимание! Настольная плита предназначена для работы на баллонном газе G30 29 мбар (сжиженный газ – LPG). Перевод плиты на другие виды газа невозможен. Плита имеет подходящий выход для подключения баллонного газа. Но для самого подключения Вам потребуется дополнительно купить редуктор, газовый шланг и хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83375 |
| Тип | Газовая |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Нековзкі ніжки |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS4014W |
| Назва | Настільна плита газова Ardesto GTC-NS4014W |
| Ціна | 1599.00 |
| Бренд | Ardesto |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 10.0 х 60.0 х 53.0 см |
| Вага в упаковці, кг | 5.74 |
| Додаткові характеристики | Загальне споживання газу: 0.410 кг/ч. |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Настільні плити |
| Комплектация | Настільна плита, Інструкція, Гарантійний талон |
| Потужність та тип конфорок | Ліва передня: 900 Вт, Ліва задня: 1450 Вт, Права передня: 2000 Вт, Права задня: 1450 Вт. |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 4 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Потужність, кВт | 5.8 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
- Цена: 1 449 ₴








