
Телевизор Hilton 24SH1
- Нет в наличии
- Код: 84008
3 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Телевизор Hilton 24Sh2
HILTON 24Sh2 – стильный и невероятно красочный телевизор, сосредоточит все внимание на просмотре. Разработанный на базе технологии HD Ready, он поразит оптимальную цветопередачу и реалистичную прорисовку динамических сюжетов. Теперь все фильмы, спортивные трансляции и ТВ-шоу перенесут Вас в мир красочного контента. Все это воплотилось в идеальной эстетике брендового дизайна.
Утонченный LED-телевизор теперь оснащен сверхузкими экранными рамками, которые визуально расширят область просмотра, сделав изображение безграничным. Оснащенный встроенным USB-интерфейсом позволит воспроизводить цифровой контент всего в несколько простых кликов. Мультисистемный DVB-тюнер откроет широкий доступ к самой богатой коллекции цифровых и аналоговых ТВ-трансляций. Усиление впечатления от просмотра кристально чистого звука с эффектом полного погружения. Оцените глубокое воспроизведение низких частот и безупречную четкость голоса, которые обеспечат невероятную реалистичность аудиоэффектов и диалогов в фильмах.
Основные параметры Hilton 24Sh2:
- Тип: телевизор LED
- Бренд: HILTON
- Тип телевизора: LED
- Диагональ: 24
- Разрешение: HD (1366х768)
- Покрытие экрана: глянцевое
- Мультимедиа:
- Smart-TV
- Wi-Fi
- Операционная система: Android TV
- Версия ОС: Android 11.0
- Постоянная память: 8 ГБ
- Оперативная Память: 1 ГБ
- Частотаен кадров: 60 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178°
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Управление: стандартный пульт ДУ
- Тип тюнера: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Разъемы: компонентный 1 шт, USB 2 шт, HDMI 3 шт, Разъем 3.5 мм
- Суммарная мощность динамиков: 16
- Количество динамиков: 2 шт
- &Nbsp;Крепление на стену VESA: 200 х 100 мм
- Размещение ножек: боковое
- Комплектация:
- Телевизор
- Подставка
- Шнур питания
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты с подставкой (ВхШхГ) 39.0 x 55.1 x 18.3 см
- Габариты без подставки (ВхШхГ) 33.5 x 55.1 x 6.3 см
- Вес с подставкой 2.42 кг
- Вес без подставки 2.3 кг
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 2.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84008 |
| ТВ-тюнер | Цифровий Т2, Цифровий кабельний |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Телевізор Hilton 24SH1 |
| Назва | Телевізор Hilton 24SH1 |
| Ціна | 5499.00 |
| Бренд | Hilton |
| Додаткові характеристики | Android 11.0 |
| Діапазони цифрового тюнера | DVB-T, DVB-C, DVB-T2 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Телевізори |
| Количество | 3 |
| Вихідна потужність звуку, Вт | 16 |
| Покриття екрану | Матове |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Підтримка Smart TV | із Smart TV |
| Объем оперативной памяти | 1.0 ГБ |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Природня частота оновлення (native) | 60 Гц |
| Валюта | UAH |
| Об'єм постійної пам'яті | 8.0 ГБ |
| Розширення | HD ready (1366 x 768) |
| Разъемы | Компонентний 1 шт, USB 2 шт, HDMI 3 шт, Роз'єм 3.5 мм |
| VESA | 200 x 100 мм |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | В наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
| Бездротові можливості | WI-Fi |
| Способи управління | Пульт ДК |
| Габарити з підставкою | 39.0 x 55.1 x 18.3 см |
| Габарити без підставки | 33.5 x 55.1 x 6.3 см |
| Вага з підставкою | 2.42 кг |
- Цена: 3 999 ₴









