
Кухонная вытяжка пристенная каминная Ventolux LAZIO 60 INOX (1000) LED
- Готово к отправке
- Код: 84011
4 999 ₴
4 560 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка купольная пристенного монтажа LAZIO 60 INOX (1000) LED
Ventolux LAZIO 60 INOX (1000) LED — это современное, надёжное и стильное решение для вентиляции вашей кухни. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность, лёгкость в уходе и универсальный внешний вид.
Преимущества использования
-
Нержавеющая сталь: прочный и практичный материал, устойчив к загрязнениям и коррозии.
-
Высокая мощность: 1000 м³/ч — быстрое удаление пара, запахов и загрязнений.
-
Гибкая установка: регулируемая высота (64–99 см) подойдёт для разных кухонных интерьеров.
-
Функциональность: 3 скорости, 2 режима работы (отвод/рециркуляция), LED-подсветка.
-
Удобное управление: простое и надёжное кнопочное управление.
-
Тихая работа: уровень шума 70 дБ обеспечивает комфорт при готовке.
Характеристики
-
Тип монтажа: пристенный
-
Тип: каминный
-
Ширина: 60 см
-
Высота: 64–99 см
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Производительность: 1000 м³/ч
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: кнопочное
-
Режимы работы: отвод / рециркуляция
-
Освещение: LED 2×1,5 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: нет
-
Двигатель: 1 шт
-
Питание: 220 В
-
Уровень шума: 70 дБ
-
Диаметр выходного отверстия: 150 мм
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
2 декоративных короба (нержавеющая сталь)
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 64,0–99,0 × 60,0 × 47,5 см
-
Габариты упаковки: 57,0 × 65,0 × 32,0 см
-
Вес: 6,5 кг
-
Вес в упаковке: 7,7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Надёжность, мощность и стиль — всё в одной вытяжке LAZIO от Ventolux!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Максимальная высота | 990 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84011 |
| Тип | Декоративная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Витяжка Ventolux LAZIO 60 INOX (1000) LED |
| Назва | Витяжка Ventolux LAZIO 60 INOX (1000) LED |
| Рівень шуму, дБ | 70.0 |
| Ціна | 3979.00 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 64.0-99.0 х 60.0 х 47.5 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 62.5 х 52.0 х 28.0 |
| Оборудование | Зі зворотнім клапаном |
| Бренд | Ventolux |
| Вага в упаковці, кг | 7.7 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розділ | Кухонні витяжки |
| Тип освещения | 2 х 1.5 Вт LED |
| Продуктивність, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Відвід повітря / рециркуляція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Тип монтажа | Пристінний |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Вимк. |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк. |
| Кількість/потужність моторів | 1 |
- Цена: 4 560 ₴







