
Варочная поверхность газовая Ventolux HG430-B3 S(X)
- Готово к отправке
- Код: 84023
4 390 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Газовая поверхность варочная HG430-B3 S(X)
Газовая поверхность варочная HG430-B3 S(X) от Ventolux — это практичное решение для небольших кухонь. Благодаря ширине всего 45 см модель из серии SMART LINE 45 поможет эффективно использовать пространство без потери функциональности и удобства.
Преимущества использования
-
Компактная ширина — 45 см: Идеально для малогабаритных кухонь и студий.
-
Эмалированная сталь цвета нержавейки: Устойчива к загрязнениям и легко очищается.
-
3 конфорки разной мощности: Рациональный набор для повседневного приготовления.
-
Эмалированные решётки: Надёжные и простые в уходе.
-
Газ-контроль: Безопасность в каждом элементе — подача газа прекращается при затухании пламени.
-
Автоматический электроподжиг: Встроен в каждую ручку — включение одним движением.
-
Термостойкие ручки из бакелита: Не нагреваются и удобны в использовании.
-
Форсунки в комплекте: Подходят для природного и баллонного газа.
-
Рассекатели 3 мм: Не прогорают, рассчитаны на длительное использование.
Характеристики
-
Тип: Газовая поверхность варочная
-
Материал: Эмалированная сталь
-
Цвет: Нержавеющая сталь
-
Количество конфорок: 3
-
Решетки: Эмалированная сталь
-
Газ-контроль: Да
-
Электроподжиг: Автоматический (в ручке)
-
Тип газа: Природный / бутан / сжиженный
-
Расположение панели управления: Фронтальное
-
Управление: Поворотные переключатели
-
Год выпуска: 2022
Мощность конфорок:
-
Левая верхняя — 1.7 кВт
-
Левая нижняя — 1.0 кВт
-
Правая — 2.6 кВт
Комплектация
-
Газовая поверхность варочная
-
Монтажный комплект
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
-
Форсунки для баллонного газа
-
Сетевой шнур с вилкой
Габариты и вес
-
Габариты изделия (ВхШхГ): 5.5 х 44.0 х 51.0 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5.0 х 40.5 х 47.5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 12.5 х 52.5 х 56.5 см
-
Вес: 6.45 кг
-
Вес в упаковке: 7.35 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
HG430-B3 S(X) — компактность, надёжность и удобство каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84023 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | Нержавіюча сталь |
| Управление | Поворотні переключателі |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Варильна поверхня газова Ventolux HG430-B3 S (X) |
| Назва | Варильна поверхня газова Ventolux HG430-B3 S (X) |
| Ціна | 4587.00 |
| Оборудование | Газ-контроль. Електропідпалювання. З вилкою живлення. Зі шнуром живленн |
| Бренд | Ventolux |
| Вага в упаковці, кг | 7.35 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 12.5 х 44.0 х 51.0 см |
| Вид поверхности | Класична |
| Розділ | Варильні поверхні газові |
| Количество | 1 |
| Габарити (ВхШхГ) | 5.5 х 52.5 х 56.5 см |
| Тип використовуваного газу | Природній газ, Бутан/скраплений |
| Приєднувальна потужність газу | 5.3 кВт |
| Кількість грат | 2 |
| Розміри ніші для вбудовування (ВхШхГ) | 5.0 х 40.5 х 47.5 см |
| Діаметр та потужність конфорок | Ліва верхня: потужністю 1.7 кВт, Ліва нижня: потужністю 1.0 кВт, Права: потужністю 2.6 кВт. |
| Країна-виробник товару | Турція |
| Кількість конфорок | 3 |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Можливість підключення до мережі | 220 В |
| Розташування панелі керування | Фронтальне |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | В наявності |
| Матеріал решіток | Емальована сталь |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
- Цена: 4 390 ₴








