
Кухонная вытяжка телескопическая встроенная Ventolux GARDA 50 WH (700) LED
- Готово к отправке
- Код: 84025
3 390 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка встроенная кухонная телескопическая Ventolux GARDA 50 WH (700) LED
Ventolux GARDA 50 WH (700) LED — это идеальное сочетание компактности, производительности и стильного внешнего вида. Вытяжка обеспечивает чистый воздух и экономит пространство за счёт установки в кухонный шкаф.
Преимущества использования
-
Встраиваемый монтаж: вытяжка полностью монтируется в шкаф, оставляя на виду только стильную панель.
-
Телескопическая конструкция: увеличивает зону захвата паров и запахов при выдвижении.
-
Компактная ширина: 50 см — отлично подойдёт для кухонь с ограниченным пространством.
-
Материал: эмалированная сталь — прочная, надёжная, лёгкая в уходе.
-
Производительность: 700 м³/ч — эффективно очищает воздух в помещениях до 28 м².
-
Механическое управление: скрытые кнопки обеспечивают простоту и удобство использования.
-
Подсветка: LED 2×1 Вт — энергоэффективное освещение рабочей поверхности.
-
Режим работы: отвод воздуха — эффективное удаление паров наружу.
-
Фильтрация: алюминиевый фильтр легко снимается и моется.
-
Обратный клапан: предотвращает возврат воздуха и запахов.
-
Диаметр отвода: 120 мм — стандартное подключение к вентиляции.
Характеристики
-
Тип монтажа: встраиваемая в шкаф
-
Тип: телескопическая
-
Ширина: 50 см
-
Материал: эмалированная сталь
-
Производительность: 700 м³/ч
-
Серия: GARDA
-
Двигатель: 1 шт
-
Цвет: белый
-
Количество скоростей: 3
-
Управление: скрытое кнопочное
-
Режим работы: отвод
-
Освещение: LED 2×1 Вт
-
Фильтр: алюминиевый
-
Наличие таймера: нет
-
Наличие короба: нет
-
Питание: 220 В
-
Диаметр выходного отверстия: 120 мм
-
Рекомендуемая площадь помещения: 20–28 м² при высоте потолка 2,7 м
Комплектация
-
Вытяжка
-
Обратный клапан
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 17,6 × 50,0 × 30,5–42,0 см
-
Габариты упаковки: 36,0 × 55,0 × 24,0 см
-
Вес: 5,1 кг
-
Вес в упаковке: 5,7 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Стиль и эффективность — всё в одной компактной вытяжке от Ventolux!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84025 |
| Тип | Телескопічна |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 5.1 |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Назва модифікації | Витяжка Ventolux GARDA 50 WH (700) LED |
| Назва | Витяжка Ventolux GARDA 50 WH (700) LED |
| Ціна | 2969.00 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 17.6 x 50.0 x 30.5-42.0 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 23.5 х 54.0 х 36.5 |
| Оборудование | Зі зворотнім клапаном |
| Бренд | Ventolux |
| Вага в упаковці, кг | 5.7 |
| Додаткові характеристики | Діаметр вивідного отвору 120 мм |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 25 |
| Розділ | Кухонні витяжки |
| Тип освещения | 2 х 1 Вт LED |
| Продуктивність, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Відвід повітря |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Тип монтажа | У шафу |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Тип фильтра | Алюмінієвий |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Кількість/потужність моторів | 1 |
- Цена: 3 390 ₴









