Передплата 15%

Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (1100) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 81439
5 259 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GARDA 60 WH (1100) SMD LED
Популярное, простое и недорогое решение для обустройства кухни - выдвижная вытяжка типа GARDA 60 WH&(1100) SMD LED. Модель идет в приятной белой окраске, достаточно мощным мотором (производительность 1100 м.куб), экономичным современным освещением.
Телескоп для кухни GARDA 60 WH&(1100) SMD LED - эффективный воздухоочиститель для средней и большой кухни!
Вытяжка подойдет под мебель, ширина которой составляет 60 сантиметров. Стоит отметить, что врезка вытяжки в тумбочку позволяет одновременно получить и достаточно эффективную вытяжку, и дополнительный кухонный шкаф. Отметим, что при монтаже декоративных, каминных, наклонных и других типов вытяжек такая возможность отсутствует.
Ключевые преимущества телескопа-вытяжки GARDA 60 WH&(1100) SMD LED от Вентолюкс:
- Материал вытяжки - эмалированная сталь, окрашенная в популярный на сегодняшний день белый цвет.
- Вытяжка подойдет для врезки в мебель шириной 60 сантиметров.
- Мотор имеет 3 режима скорости, последний позволяет добиться производительности 1100 м.куб.
- Управлять вытяжкой помогут переключатели, запоминающие заданные параметры. Поэтому один раз выставьте их в желаемое положение и в дальнейшем техника будет запускаться в работу с такими параметрами после выдвижения панели.
- Осветление снизу – лампы вида SMD LED, две штуки Gu 10 LED 3 Вт.
- Рабочий режим один, но наиболее эффективный – отвод.
- Два алюминиевых фильтра-сетки, крепеж, обратный клапан и документы на вытяжку в комплекте.
- Гарантия на модель GARDA 60 WH&(1100) SMD LED - 36 месяцев.
Основные параметры телескопа-вытяжки GARDA 60 WH&(1100) SMD LED от Вентолюкс:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал эмалированной стали
- Мощность 1100 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Освещение Gu 10 LED 3 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов)
- Габариты (ВхШхГ) 26.0 х 60.0 х 30.5 - 48.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 28.0 x 65.5 x 37.0 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 1100 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Максимальная высота | 260 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 5 259 ₴







