
Холодильник Midea MDRB424FGF02O
- Нет в наличии
- Код: 83916
19 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Холодильник Midea MDRB424FGF02O
Добро пожаловать в мир эффективности и комфорта с холодильником Midea MDRB424FGF02O. Этот двухкамерный холодильник станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая оптимальное хранение продуктов и добавляя стильного сияния к вашему интерьеру.
С общим объемом 295 литров и полезным объемом холодильной камеры в размере 219 литров, этот холодильник легко вместит все ваши продукты с большим запасом места. Класс энергопотребления A+ гарантирует эффективность и экономию электроэнергии, сохраняя при этом идеальную температуру для хранения продуктов.
Система размораживания No Frost (Frost Free) в холодильном и морозильном отделениях обеспечивает автоматическое устранение льда и поддержание стабильной температуры. Морозильная камера с полезным объемом 76 литров расположена снизу, предоставляя легкий доступ к вашему замороженному запасу.
Электронное управление с дисплеем делает настройку и контроль температуры легким и удобным. Скрытые горизонтальные ручки придают холодильнику современный стиль, а нержавеющая стальная обивка придает ему элегантность и долговечность.
Холодильник оснащен практичными полками из стекла и дверными корзинами, позволяя вам легко организовывать ваши продукты. Полка для бутылок в дверях позволяет удобно размещать напитки, освобождая место внутри.
Морозильная камера имеет три секции для оптимального хранения замороженных продуктов, а автономная сохранность холода в течение 15 часов поддерживает оптимальные условия даже в случае отключения электроэнергии.
Хладагент R600a и уровень шума на уровне 40 децибел делают этот холодильник экологически безопасным и тихим в работе.
Предлагаемый холодильник Midea MDRB424FGF02O сочетает в себе передовые технологии, стильный дизайн и удобство использования. Независимо от того, готовите ли вы, храните или разделяете свои продукты, этот холодильник способен обеспечить вас всем необходимым, добавив шарма к вашей кухне.
Основные параметры Midea MDRB424FGF02O:
- Общий объем холодильника 295 л
- Полезный объем холодильной камеры 219 л
- Тип холодильника Двухкамерный
- Класс энергопотребления A+
- Система размораживания No Frost (Frost Free) Холодильное+морозильное отделение
- Полезный объем морозильной камеры 76 л
- Способ установки Отделенный (соло)
- Обычный тип компрессора
- Система размораживания холодильной камеры No Frost (сухая)
- Система размораживания морозильной камеры No Frost
- Тип управления Электронное
- дисплей
- Количество компрессоров 1
- Особенности:
- Размещение морозильной камеры Нижнее
- Дисплей Есть
- Ручки Скрытые горизонтальные
- Перевешивание дверей
- Полка для бутылок
- Годовые расходы электроэнергии 286 кВт*год
- Климатический класс N-ST (от +16 до +38 C)
- Хладагент R600a
- Уровень шума 40 дБ
- Холодильник:
- Полки холодильной камеры (материал/к-во) Стекло, 3 шт
- Дверные корзины 4 шт
- Контейнер для овощей 1 шт
- Полка для бутылок Подвесная В дверях
- Морозный отдел:
- Ледогенератор Без льдогенератора
- Количество секций в морозильной камере 3 шт
- Автономное сохранение холода в морозильной камере 15 ч
- Цвет нержавеющей стали
- Габариты (ВхШхГ) 188.0 х 59.5 х 63.0 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 192.0 х 65.0 х 68.0 см
- Вес 63.0 кг
- Вес в упаковке 67.0 кг
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 295 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 286 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83916 |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Приховані горизонтальні |
| Способ установки | Окремостояча (соло) |
| Вес (кг) | 63.0 |
| Особенности | Розташування морозильної камери Нижнє, Дисплей, Ручки Приховані горизонтальні, Перевішування дверей, Полиця для пляшок |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника, 10 років на компресор |
| Назва модифікації | Холодильник Midea MDRB424FGF02O |
| Назва | Холодильник Midea MDRB424FGF02O |
| Ціна | 18999.00 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 188.0 х 59.5 х 63.0 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 192.0 х 65.0 х 68.0 |
| Бренд | Midea |
| Вага в упаковці, кг | 67.0 |
| Поставщик | [не задан] |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Розділ | Холодильники |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Валюта | UAH |
| Тип компресора | Звичайний |
| Вивантажувати на маркетплейси | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наявність | Немає в наявності |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Полки холодильної камери (матеріал/кіл-ть) | скло, 3 шт |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | No Frost (Frost Free) Холодильне і морозильне відділення |
| Льодогенератор | Без льодогенератора |
| Дверні корзини, шт | 4 |
| Полиця для пляшок | У дверях, Підвісна |
| Загальний об'єм холодильника | 295 л |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 76 л |
| Колличество секций в морозильной камере | 3 |
| Річна витрата електроенергії | 286.0 кВт*рік |
| Корисний об'єм холодильної камери | 219 л |
| Автономне збереження холоду в морозильній камері | 15.0 годин |
- Цена: 19 999 ₴




