
Электрическая печь Liberton LEO-480 White
- Нет в наличии
- Код: 84069
3 599 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь Liberton LEO-480 White
Представляем вам электрическую печь Liberton LEO-480 White – идеальный выбор для быстрой и эффективной готовки!
Основные преимущества Liberton LEO-480 White:
- Объем 48 л: Небольшой размер печи идеально подходит для небольших кухонь или ограниченных пространств.
- Диапазон температуры 100-250 °С: Вы сможете приготовить широкий спектр блюд с разными температурными режимами.
- 3 режима приготовления: Гриль, конвекция и комбинированный режим позволяют готовить блюда с различными техниками.
- Таймер на 60 минут: Забудьте о переживаниях по времени, печь сама выключится, когда блюдо будет готово.
- Оцинкованная сталь внутреннего покрытия: Это обеспечивает надежность и долговечность печи, а также легкую очистку.
- Автовыключение: Обеспечивает безопасность и экономию энергии, выключая печь после окончания приготовления.
- Внутренняя подсветка: Наблюдайте за процессом приготовления через окно дверцы.
- Звуковой сигнал: Уведомление об окончании приготовления.
- Комплектация: В комплекте находится ручка для противня и решетка для гриля и противень - все, что вам нужно для приготовления ваших любимых блюд.
- Механическое управление: Простое и надежное управление для удобства использования.
- Белый корпус: Стильный и современный дизайн печи, который выгодно подчеркнет вашу кухню.
- Мощность 2000 Вт: Готовьте блюда быстро и эффективно.
- Приложения: Выбирайте из трех различных программ приготовления, включая верхний и нижний нагрев с конвекцией, для наилучших результатов.
Liberton LEO-480 White – это надежный и стильный помощник в вашей кухне, который поможет вам готовить вкусные блюда быстро и легко.
Основные параметры Liberton LEO-480 White:
- Объем, л 48
- Диапазон температуры 100-250 °С
- Количество режимов приготовления 3
- Функции приготовления:
- Гриль
- Конвекция
- Таймер 60 мин
- Внутреннее покрытие Оцинкованная сталь
- Особенности:
- Автовыключение
- Внутренняя подсветка
- Звуковой сигнал
- Напряжение 220 В
- Комплектация
- Электрическая печь
- Ручка для противня
- Решетка для гриля и противень
- Тип управления Механическое
- Цвет корпуса Белый
- Мощность 2000 Вт
- Материал корпуса Металл
- Количество стекла в дверце 1
- Программы:
- Верхний нагрев с конвекцией
- Нижний нагрев с конвекцией
- Верхний + Нижний нагрев с конвекцией
- Вес 8.16 кг
- Вес в упаковке 9.55 кг
- Габариты (ВхШхГ) 40.8 x 54.9 x 37.7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 43.5 x 58.3 x 42.2 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 8.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84069 |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Вес (кг) | 8.16 |
| Особенности | Автовыключение, внутренняя подсветка, звуковой сигнал |
| Бренд | Liberton |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Объем, л | 48.0 |
| Термостат | 100-250 °С |
| Валюта | UAH |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Название | Электрическая печь Liberton LEO-480 White |
| Название модификации | Электрическая печь Liberton LEO-480 White |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 43.5 x 58.3 x 42.2 см |
| Вес в упаковке, кг | 9.55 |
| Цена | 3899.00 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40.8 x 54.9 x 37.7 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Материал корпусу | Металл |
| Раздел | Электрические печи |
| Количествово стекол в дверце | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed, Rozetka Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
- Цена: 3 599 ₴









