Передплата 15%

LED телевизор 43" Smart TV 4K Ultra HD Sumato 43UTS03
- Готово к отправке
- Код: 84087
10 999 ₴
9 400 ₴
-15%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор Smart TV 4K Ultra HD Sumato 43UTS03
Добро пожаловать в мир впечатляющих просмотров с телевизором Sumato 43UTS03! Этот современный LED телевизор объединяет в себе инновационные технологии и изысканный дизайн, готовый сделать ваше развлечение необычайным.
Основные преимущества Телевизор Hilton Sumato 43UTS03:
- Диагональ экрана 43" и разрешение 3840x2160 Ultra HD: Получите высокое качество изображения и реалистичность с ультра-высоким разрешением.
- Android 13.0: Мощная операционная система обеспечивает максимальную производительность и быстрый доступ к множеству приложений.
- Глянцевое покрытие экрана: глубокие и насыщенные цвета, которые сделают каждую картинку живой.
- Smart-TV и Wi-Fi: Получите доступ к интернет-развлечениям, стриминговым услугам и социальным сетям без усилий.
- Оперативная память 1.5 ГБ и постоянная память 8 ГБ: Огромный объем памяти для хранения ваших любимых приложений и контента.
- Частота кадров 60 Гц: Плавный и комфортный просмотр даже на динамических сценах.
- Широкий угол обзора 178°: Наслаждайтесь прекрасной картинкой из любого места в комнате.
- Стандартный пульт ДУ: Простое и удобное управление телевизором.
- Поддержка аналогового, DVB-S, DVB-T и DVB-T2 тюнеров: Получите доступ к различным типам телевизионных каналов.
- Различные разъемы: Компонентный, USB и HDMI разъемы для подключения различных устройств.
- Суммарная мощность динамиков 20 Вт и 2 динамика: Качественный звук, придающий реализму вашему просмотру.
- Крепление на стену VESA 200x100 мм: Сэкономьте место в вашей комнате, установив телевизор на стену.
- Расположение ножек боковое: Современный и стильный дизайн, который прекрасно смотрится в любом интерьере.
С телевизором Sumato 43UTS03 вы будете окружены высоким качеством просмотра и обеспечите себе лучший опыт развлечений. Вы готовы наслаждаться этими увлекательными просмотрами?
Основные параметры Телевизор Sumato 43UTS03:
- Тип: телевизор LED
- Android 13.0
- Разрешение: 3840 х 2160 (Ultra HD)
- Диагональ экрана 43"
- Тип телевизора: LED
- Тип матрицы TFT
- Покрытие экрана: глянцевое
- Мультимедиа:
- Smart-TV
- Wi-Fi.
- Операционная система: Android TV
- Версия ОС: Android 13.0
- Оперативная память: 1.5 ГБ
- Постоянная память: 8 ГБ
- Частота кадров: 60 Гц
- Угол обзора по вертикали: 178°
- Угол обзора по горизонтали: 178°
- Управление: стандартный пульт ДУ
- Тип тюнера:
- аналоговый
- DVB-S
- DVB-T
- DVB-T2
- Разъемы:
- компонентный 1 шт
- USB 2 шт
- HDMI 3 шт
- Раз'ем 3,5 мм
- Суммарная мощность динамиков: 20 Вт
- Количество динамиков: 2 шт
- Крепление на стену VESA: 200х100 мм
- Пульт в комплекте ДУ
- Расположение ножек: боковое
- Комплектация
- Телевизор
- Подставка
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты без ножек (ВхШхГ): 53.9 х 95.3 х 8.0 см
- Габариты с ножкой (ВхШхГ): 57.2 х 95.3 х 18.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 63.8 х 116.0 х 11.5 см
- Вес без подставки 6.1 кг
- Вес с подставкой 6.5 кг
- Вес в упаковке 7.0 кг
- Цвет корпуса: черный
- Страна-производитель Китай
- Украина. Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sumato |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 539 мм |
| Высота | 953 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 84087 |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2, Цифровой кабельный, Спутниковый |
| Бренд | Sumato |
| Поставщик | [не задан] |
| Количество | 2 |
| Дополнительно | Встроенный браузер |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Валюта | UAH |
| Разъемы | Компонентний 1 шт, USB 2 шт, HDMI 3 шт, Роз'єм 3,5 мм |
| VESA | 200 x 100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Габариты с подставкой | 57.2 х 95.3 х 18.5 см |
| Габариты без подставки | 53.9 х 95.3 х 8.0 см |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Название | Телевизор Sumato 43UTS03 |
| Название модификации | Телевизор Sumato 43UTS03 |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Дополнительные характеристики | ОС Android 13 |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Цена | 11799.00 |
| Раздел | Телевизоры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Выгружать на маркетплейсы | Facebook Feed, Google Feed for Merchant Center, Hotline Feed |
| Наличие | В наличии |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| Разрешение | Ultra HD (3840 x 2160) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Объем постоянной памяти | 8.0 ГБ |
| Выходная мощность звука, Вт | 20 |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Поддерживаемые форматы | Аналоговый, DVB-S, DVB-T, DVB-T2 |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-T, DVB-S, DVB-T2 |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Способы управления | Пульт ДУ |
- Цена: 9 400 ₴






